Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Мурино

1572 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 35.32 м², 11/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Екатерининская улица, 22 к1📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28.5 м², 9/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шоссе в Лаврики, 78к1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 23.9 м², 17/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шувалова, 27/7📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36 м², 12/21 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Екатерининская ул., 17📍На карте
8 500 000 ₽
236 111 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.02 м², 1/21 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Тихая улица, 11 к4📍На карте
6 019 760 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34 м², 8/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Графская ул., 6к4📍На карте
7 999 000 ₽
235 265 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.2 м², 9/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 64к3📍На карте
6 400 000 ₽
187 135 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 23.7 м², 3/21 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Ручьёвский проспект, 3 к1📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.39 м², 9/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Тихая улица, 11 к3📍На карте
4 270 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 6/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, б-р Менделеева, 7к1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42 м², 6/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Менделеева, 7к1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 8/19 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Воронцовский б-р, 14к1📍На карте
5 049 000 ₽
252 450 ₽/м²
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 26.1 м², 13/23 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 7📍На карте
6 300 000 ₽
241 379 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 8/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 14к1📍На карте
5 049 000 ₽
247 500 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.1 м², 4/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 67📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.2 м², 8/16 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Графская улица, 6 к1📍На карте
6 720 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 6/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, бульвар Менделеева, 7 к1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28 м², 18/19 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шувалова, 16/9📍На карте
6 400 000 ₽
228 571 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 23.1 м², 4/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шоссе в Лаврики, 67📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 16/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 3к1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.9 м², 22/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шувалова, 14📍На карте
6 190 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 16/25 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 3к1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито