Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге - Невский район

1083 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 30 м², 11/25 этаж
Санкт-Петербург, Советский пр-т, 36к2📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.9 м², 10/25 этаж
Октябрьская наб., корп. 2.4📍На карте
9 500 555 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 39 м², 5/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Оккервиль, м. Улица Дыбенко, проспект Солидарности, 21к2📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 2/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Латышских Стрелков, 7К1📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.6 м², 7/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Архивная, 3к1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 28.9 м², 17/20 этаж
Санкт-Петербург, улица Седова, 42к2📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 30 м², 11/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Советский проспект, 36 к2📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.1 м², 14/24 этаж
Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский пр-т, 14📍На карте
7 890 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 22 м², 24/32 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, Усть-Славянка тер., улица Заводская, 17📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 4/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, Дальневосточный проспект, 69К4📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 24 м², 12/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, Усть-Славянка тер., проспект Советский, 34к3📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.4 м², 23/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Строящийся жилой📍На карте
9 759 204 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 36.9 м², 15/25 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, проспект Большевиков, 66 к6 ст1📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19.2 м², 5/23 этаж
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 3📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 44.3 м², 2/22 этаж
Санкт-Петербург, Правобережный муниципальный округ, улица Ворошилова, 33 к1📍На карте
8 899 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar5 мин
Проспект Большевиковcar6 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.7 м², 4/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Ворошилова, 7К2📍На карте
7 999 999 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.24 м², 20/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 18к3📍На карте
6 100 000 ₽
3%
251 650 ₽/м²
Ломоносовскаяcar17 мин
Пролетарскаяcar19 мин
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Седова, 130📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar5 мин
Пролетарскаяcar7 мин
Обуховоcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.1 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, улица Шелгунова, 10📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.5 м², 9/12 этаж
пр-т Обуховской Обороны, стр. 3📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 18/25 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Строящийся жилой📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 29.4 м², 8/19 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Крыленко, 36 к2 ст1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникДомклик