Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Никольское
70 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 23.8 м², 6/15 этаж
3 250 000 ₽
136 555 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 24.4 м², 5/15 этаж
4 125 000 ₽
169 057 ₽/м²ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0
1-комн. кв., 36 м², 5/5 этаж
3 700 000 ₽
Без комиссииИсточникАвито
3-комн. кв., 68.7 м², 2/6 этаж
5 995 000 ₽
Без комиссииИсточникАвито
Студия, 21 м², 12/18 этаж
3 000 000 ₽
142 857 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.8 м², 2/5 этаж
4 900 000 ₽
Без комиссииИсточникАвито
3-комн. кв., 77.2 м², 1/2 этаж
7 500 000 ₽
97 150 ₽/м²ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77 м², 1/2 этаж
7 500 000 ₽
97 403 ₽/м²ИсточникАвито
1-комн. кв., 24 м², 2/15 этаж
2 800 000 ₽
116 667 ₽/м²ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.2 м², 1/4 этаж
3 250 000 ₽
Без комиссииИсточникАвито
2-комн. кв., 54.7 м², 9/9 этаж
5 100 000 ₽
93 236 ₽/м²ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
3 500 000 ₽
112 903 ₽/м²ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0
Студия, 24.7 м², 2/15 этаж
2 800 000 ₽
113 360 ₽/м²ИсточникАвито
2-комн. кв., 53.2 м², 5/5 этаж
4 300 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.4 м², 5/9 этаж
3 890 000 ₽
113 081 ₽/м²2%
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.5 м², 6/9 этаж
5 300 000 ₽
130 864 ₽/м²4%
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 12/18 этаж
3 000 000 ₽
142 857 ₽/м²ИсточникАвито
Студия, 20.8 м², 3/18 этаж
2 999 999 ₽
144 231 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.7 м², 4/5 этаж
5 000 000 ₽
100 604 ₽/м²ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 5/15 этаж
3 200 000 ₽
133 333 ₽/м²ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.3 м², 12/18 этаж
4 100 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 6/17 этаж
5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²ИсточникЦИАН