Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Новоселье

1093 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 21.9 м², 11/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Новоселье, Жилой комплекс Полис Новоселье📍На карте
4 767 889 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.55 м², 10/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Новоселье, Невская улица, 14Б стр📍На карте
7 680 250 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 43.56 м², 4/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Новоселье📍На карте
7 426 980 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 31.07 м², 1/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Новоселье, Большая Балтийская улица, 10 к4📍На карте
6 972 357 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 9/13 этаж
6 388 888 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.8 м², 3/13 этаж
6 155 888 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.2 м², 2/13 этаж
7 107 888 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 7/10 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Новоселье, Большая Балтийская улица, 2 к2📍На карте
7 569 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.4 м², 5/10 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Новоселье, Большая Балтийская улица, 2 к3📍На карте
7 309 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37 м², 5/13 этаж
7 307 889 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.61 м², 1/13 этаж
9 073 621 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.7 м², 8/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Новоселье, Невская улица, 14а стр📍На карте
6 445 170 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 35.24 м², 1/10 этаж
6 449 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 31.07 м², 1/13 этаж
6 972 357 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23.4 м², 1/12 этаж
г.п. Новоселье, корп. 6-6📍На карте
4 548 574 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.49 м², 2/10 этаж
6 870 000 ₽
169 672 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.21 м², 3/10 этаж
4 700 000 ₽
166 608 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27.94 м², 2/10 этаж
4 660 000 ₽
166 786 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.9 м², 9/10 этаж
6 850 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.36 м², 4/10 этаж
9 100 000 ₽
188 172 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.02 м², 4/13 этаж
7 562 076 ₽
193 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.22 м², 4/13 этаж
5 702 424 ₽
149 200 ₽/м²
ИсточникДомклик