Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ 15

50 квартир
Расположение
округ 15
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 35.2 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ Суздальское, проспект Просвещения, 54📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar5 мин
Озеркиcar9 мин
Парнасcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, проспект Культуры, 26к3📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar10 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 33 м², 9/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Художников, 29К2📍На карте
6 500 000 ₽
196 970 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Художников, 33К1📍На карте
6 699 000 ₽
3%
218 208 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.7 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, проспект Культуры, 22к1📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar8 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.7 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Культуры, 22К1📍На карте
8 100 000 ₽
240 356 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Культуры, 22К2📍На карте
9 000 000 ₽
214 286 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.9 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, Поэтический бульвар, 21/10📍На карте
8 900 000 ₽
193 900 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.5 м², 10/16 этаж
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 39к1📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Озеркиcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42.3 м², 9/29 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Просвещения, 43📍На карте
8 900 000 ₽
210 402 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Культуры, 24К2📍На карте
8 100 000 ₽
251 553 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.5 м², 8/29 этаж
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 43📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 33 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, 17📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.4 м², 3/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, улица Руднева, 28К1📍На карте
6 430 000 ₽
211 513 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.4 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, Поэтический б-р, 11к1📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Озеркиcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.1 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, улица Руднева, 9К2📍На карте
7 800 000 ₽
176 871 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar8 мин
Озеркиcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.8 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Художников, 43/14📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar7 мин
Парнасcar10 мин
Озеркиcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Культуры, 22к2📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 31 м², 21/22 этаж
8 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, улица Кустодиева, 20К2📍На карте
7 700 000 ₽
163 830 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.5 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, улица Руднева, 30к1📍На карте
6 950 000 ₽
213 846 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.8 м², 10/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Политехническая, проспект Культуры, 6К1📍На карте
9 499 999 ₽
2%
258 152 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Озеркиcar9 мин
Политехническаяcar10 мин
ИсточникЦИАН