Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ 54

309 квартир
Расположение
округ 54
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 44.3 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Шотмана, 18📍На карте
7 850 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Искровский проспект, 21📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot13 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 25 м², 6/18 этаж
Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, 19📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 43.2 м², 9/18 этаж
Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, 19📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 43.2 м², 9/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 36к2📍На карте
6 500 000 ₽
150 463 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.61 м², 5/24 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, проспект Большевиков, 34📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar4 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.1 м², 10/17 этаж
Санкт-Петербург, улица Тельмана, 30к1📍На карте
8 350 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Тельмана, 46📍На карте
7 950 000 ₽
132 500 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.1 м², 4/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, Дальневосточный проспект, 33к1📍На карте
8 500 000 ₽
325 670 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.1 м², 4/24 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Дальневосточный проспект, 33 к1 ст1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 59.9 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Тельмана, 36К5📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 16/18 этаж
Санкт-Петербург, улица Крыленко, 36к2📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 48 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Шотмана, 5К1📍На карте
8 490 000 ₽
176 875 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 43.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Евдокима Огнева, 10к3📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 55 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков, 33К1📍На карте
7 800 000 ₽
141 818 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков, 33К4📍На карте
7 895 000 ₽
143 545 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 27к2📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 25К4📍На карте
8 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 7/18 этаж
4 050 000 ₽
139 655 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Шотмана, 5к1📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.51 м², 14/24 этаж
6 290 000 ₽
155 270 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar4 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.5 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Ломоносовская, Дальневосточный проспект, 46/28📍На карте
9 200 000 ₽
3%
185 859 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН