Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ Гражданка

52 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 45.9 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Софьи Ковалевской, 15к3📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar5 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гражданка, улица Верности, 16📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot15 мин
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 31.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, проспект Науки, 45📍На карте
6 680 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.7 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, 17📍На карте
9 400 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot14 мин
Политехническаяcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 41.8 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, улица Софьи Ковалевской, 3К4📍На карте
8 799 999 ₽
210 526 ₽/м²
Академическаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.8 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, Северный пр-т, 91к1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar8 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.88 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гражданка, улица Софьи Ковалевской, 13 к2📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar5 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, улица Карпинского, 28К3📍На карте
6 650 000 ₽
147 778 ₽/м²
Академическаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гражданка, улица Бутлерова, 20📍На карте
6 970 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.3 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Верности, 24📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar4 мин
Политехническаяcar8 мин
Площадь Мужестваcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, Гражданский проспект, 15К2📍На карте
8 250 000 ₽
266 129 ₽/м²
Академическаяcar4 мин
Площадь Мужестваcar6 мин
Политехническаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 12📍На карте
9 940 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar6 мин
Площадь Мужестваcar6 мин
Политехническаяcar7 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 44.6 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, улица Софьи Ковалевской, 11К7📍На карте
9 600 000 ₽
215 247 ₽/м²
Академическаяcar6 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.7 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Софьи Ковалевской, 11к1📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 1/7 этаж
7 100 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, проспект Науки, 37📍На карте
6 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
Академическаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Верности, 28к3📍На карте
6 650 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar6 мин
Политехническаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.4 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Науки, 30к1📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot15 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.7 м², 11/22 этаж
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 9к4📍На карте
8 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.3 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Северный проспект, 89к1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, улица Верности, 12📍На карте
8 290 000 ₽
259 062 ₽/м²
Академическаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.3 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, улица Бутлерова, 32📍На карте
9 700 000 ₽
309 904 ₽/м²
Академическаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН