Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ Лахта-Ольгино

59 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 39.89 м², 14/23 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Лахта-Ольгино, Юнтоловский проспект, 41 к3 ст1📍На карте
8 751 866 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Новая ул., 51к7📍На карте
8 900 000 ₽
Без комиссии
Беговаяcar15 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 39.89 м², 12/23 этаж
8 668 895 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 5/16 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Лахта-Ольгино, Граничная улица, 21📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Беговаяcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.3 м², 11/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 45к1📍На карте
7 500 000 ₽
218 659 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.85 м², 11/23 этаж
8 133 990 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 37 м², 19/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, улица Ивинская, 7📍На карте
9 200 000 ₽
5%
248 649 ₽/м²
Зенитcar19 мин
Беговаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.5 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 46📍На карте
8 200 000 ₽
237 681 ₽/м²
Зенитcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.4 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 51К4📍На карте
7 500 000 ₽
200 535 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.1 м², 1/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 49К4📍На карте
7 990 000 ₽
3%
221 330 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 48.8 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, территория Лахта, Новая улица, 51к5📍На карте
8 440 000 ₽
Без комиссии
Беговаяcar14 мин
ИсточникАвито
Студия, 32.4 м², 15/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 43к1📍На карте
6 500 000 ₽
200 617 ₽/м²
ИсточникЦИАН

2-комн. кв., 51 м², 12/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, Граничная улица, 21📍На карте
8 550 000 ₽
Без комиссии
Беговаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36.7 м², 15/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, улица Ивинская, 19к1📍На карте
9 350 000 ₽
10%
254 768 ₽/м²
Зенитcar18 мин
Беговаяcar19 мин
Комендантский проспектcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.6 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 47К5📍На карте
8 450 000 ₽
2%
193 807 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.8 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 53К4📍На карте
8 000 000 ₽
206 186 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 53к1📍На карте
8 460 000 ₽
228 649 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 51к1📍На карте
7 500 000 ₽
216 138 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.4 м², 12/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, улица Ивинская, 9📍На карте
6 750 000 ₽
Без комиссии
Зенитcar19 мин
Беговаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.34 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 55к2📍На карте
9 000 000 ₽
228 775 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.27 м², 8/23 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Лахта-Ольгино, Ивинская улица, 1 к1📍На карте
8 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 3/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, улица Ивинская, 17📍На карте
8 250 000 ₽
1%
226 027 ₽/м²
Зенитcar18 мин
Беговаяcar19 мин
ИсточникЦИАН