Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ Ланское

115 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Ланское, Омская улица, 29📍На карте
7 699 999 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar6 мин
Леснаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26.1 м², 3/17 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новодевяткинское сельское поселение, д. Новое Девяткино, Школьная ул., 2📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar9 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 21 м², 11/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, улица Матроса Железняка, 1📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot8 мин
Пионерскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.7 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, Приморский пр-т, 6📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar6 мин
Старая Деревняcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.29 м², 12/14 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Ланское, улица Матроса Железняка, 1а ст1📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 7/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, улица Матроса Железняка, 1А📍На карте
8 500 000 ₽
274 194 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 13/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, улица Матроса Железняка, 1А📍На карте
6 500 000 ₽
282 609 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.17 м², 8/14 этаж
7 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.6 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Старая Деревня, Школьная улица, 64📍На карте
7 500 000 ₽
245 098 ₽/м²
Старая Деревняfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 12 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, Сердобольская улица, 7📍На карте
4 390 000 ₽
365 833 ₽/м²
Чёрная речкаcar4 мин
Леснаяcar6 мин
Пионерскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Лесная, Сердобольская улица, 7📍На карте
6 980 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar4 мин
Леснаяcar6 мин
Пионерскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Торжковская улица, 32📍На карте
7 500 000 ₽
3%
244 300 ₽/м²
Чёрная речкаfoot15 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 14.8 м², 2/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Ланское, улица Матроса Железняка, 1а ст1📍На карте
4 781 140 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 49📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.2 м², 9/14 этаж
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 4📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 51📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar7 мин
Леснаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.1 м², 5/14 этаж
7 050 000 ₽
190 027 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 22.2 м², 6/13 этаж
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.1 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Сердобольская ул., 11📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar5 мин
Леснаяcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 55 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Пионерская, Ланское шоссе, 61📍На карте
9 670 000 ₽
175 818 ₽/м²
Чёрная речкаcar7 мин
Леснаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.3 м², 9/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, улица Матроса Железняка, 1📍На карте
6 700 000 ₽
300 448 ₽/м²
Чёрная речкаfoot8 мин
Пионерскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16 м², 1/26 этаж
Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 57📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar6 мин
Леснаяcar10 мин
ИсточникАвито