Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ Московская застава

54 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 28 м², 7/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, Киевская улица, 5к6📍На карте
8 990 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.2 м², 7/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Фрунзенская, Заозерная улица, 3к3с2📍На карте
7 690 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot3 мин
Технологический институтfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 23.3 м², 3/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Московские ворота, Ташкентская улица, 6к2📍На карте
9 500 000 ₽
407 725 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 3/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Фрунзенская, Заозерная улица, 3к3📍На карте
7 750 000 ₽
336 957 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot7 мин
Технологический институтfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.5 м², 9/11 этаж
Санкт-Петербург, Детский пер., 2📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Московские воротаfoot4 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.7 м², 7/10 этаж
7 890 000 ₽
332 911 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot7 мин
Технологический институтfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.3 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Мариинская ул., 7К📍На карте
3 250 000 ₽
212 418 ₽/м²
Электросилаfoot2 мин
ИсточникАвито
Студия, 19 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Электросила, Московский проспект, 186📍На карте
5 250 000 ₽
276 316 ₽/м²
Парк Победыfoot9 мин
Электросилаfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16.2 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 9📍На карте
2 450 000 ₽
Без комиссии
Электросилаfoot6 мин
ИсточникАвито
Студия, 14.5 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Фрунзенская, Киевская улица, 16Е📍На карте
4 500 000 ₽
6%
310 345 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.8 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Московские ворота, Ломаная улица, 6📍На карте
9 280 000 ₽
1%
301 299 ₽/м²
Московские воротаfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.9 м², 3/11 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Московский проспект, 115 лит В📍На карте
8 797 000 ₽
442 060 ₽/м²
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 18.26 м², 5/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Цветочная улица, 2 лит А📍На карте
8 396 011 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22.58 м², 8/13 этаж
9 690 298 ₽
429 154 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 22.65 м², 8/13 этаж
9 720 339 ₽
429 154 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 22.44 м², 8/13 этаж
9 926 971 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 26 м², 14/16 этаж
9 690 000 ₽
5%
372 692 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 43.4 м², 5/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Московские ворота, Детский переулок, 2📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Московские воротаfoot4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.37 м², 8/13 этаж
9 896 005 ₽
442 378 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 25.3 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Фрунзенская, Киевская улица, 5к6📍На карте
7 800 000 ₽
308 300 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 2/16 этаж
9 500 000 ₽
5%
380 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17.35 м², 9/13 этаж
7 977 589 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик