Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ Смольнинское

47 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 15 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское, Невский проспект, 172 / Исполкомская улица, 1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 11.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское, улица Чайковского, 44📍На карте
4 050 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 20 м², 1/5 этаж
6 650 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.5 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, 9-я Советская ул., 9/30📍На карте
8 050 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot15 мин
Чернышевскаяcar4 мин
ИсточникАвито
Студия, 14.8 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, улица Чайковского, 44📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot4 мин
ИсточникАвито
Студия, 12.5 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Таврическая улица, 45📍На карте
3 250 000 ₽
260 000 ₽/м²
Чернышевскаяcar4 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
Площадь Ленинаcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Мытнинская улица, 7📍На карте
2 350 000 ₽
6%
235 000 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot15 мин
Площадь Александра Невскогоcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 40📍На карте
6 650 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 174📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot4 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникАвито
Студия, 22 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Конная ул., 5/3📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot10 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 33 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., 9📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot8 мин
Маяковскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 16.2 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Чайковского, 44📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot4 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 23 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 4-я Советская улица, 8📍На карте
5 499 000 ₽
239 087 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot8 мин
Маяковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 44📍На карте
6 649 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot4 мин
ИсточникАвито
Студия, 32 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 10-я Советская улица, 11📍На карте
6 700 000 ₽
209 375 ₽/м²
Площадь Восстанияcar4 мин
Чернышевскаяcar5 мин
Площадь Александра Невскогоcar5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Ульяны Громовой переулок, 1/13📍На карте
4 990 000 ₽
202 024 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot4 мин
Маяковскаяfoot7 мин
Чернышевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 43.7 м², 4/6 этаж
9 390 000 ₽
214 874 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot4 мин
Маяковскаяfoot7 мин
Чернышевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 32.8 м², 4/6 этаж
6 750 000 ₽
205 793 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot4 мин
Маяковскаяfoot7 мин
Чернышевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Конная улица, 5/3📍На карте
3 690 000 ₽
283 846 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot10 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 11.9 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, улица Александра Невского, 9В📍На карте
3 800 000 ₽
319 328 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 12 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, улица Александра Невского, 9📍На карте
4 500 000 ₽
375 000 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Конная улица, 20/6📍На карте
7 500 000 ₽
262 238 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникЦИАН