Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ Звёздное

159 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 26.7 м², 4/12 этаж
Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к1📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 26 м², 2/15 этаж
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 42к6📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar13 мин
Московскаяcar14 мин
Купчиноcar17 мин
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 29.2 м², 1/11 этаж
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 2📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Московскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 28.3 м², 17/22 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, 14 ст6📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar6 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.3 м², 17/22 этаж
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14с6📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar6 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 3/19 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Среднерогатская улица, 16 к2 ст1📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 18.5 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Пулковская улица, 11К2📍На карте
4 200 000 ₽
227 027 ₽/м²
Звёзднаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.2 м², 6/18 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Среднерогатская улица, 16 к4 ст1📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar6 мин
Купчиноcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25.7 м², 17/24 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Среднерогатская улица, 13 к1 ст1📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar6 мин
Купчиноcar10 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.1 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 74📍На карте
7 990 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяfoot5 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.7 м², 17/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, улица Среднерогатская, 13к1📍На карте
8 600 000 ₽
334 630 ₽/м²
Звёзднаяcar6 мин
Купчиноcar10 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 14/15 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, 42 к6 ст1📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar14 мин
Московскаяcar15 мин
Купчиноcar18 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 35 м², 2/15 этаж
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 42к6📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar11 мин
Московскаяcar13 мин
Купчиноcar15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 2/15 этаж
8 400 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar14 мин
Московскаяcar15 мин
Купчиноcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 4/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Пулковская улица, 8К3📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 95📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяfoot3 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.8 м², 17/25 этаж
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 40к3📍На карте
9 990 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar8 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.8 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 57📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar4 мин
Московскаяcar6 мин
Купчиноcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 18/24 этаж
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 38к2📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar8 мин
ИсточникАвито