Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Сосновый Бор

51 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 44 м², 2/5 этаж
Ленинградская обл., Сосновоборский г.о., Сосновый Бор, Солнечная ул., 26📍На карте
7 800 000 ₽
177 273 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 52 м², 5/9 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, 10а м-н, улица Красных Фортов, 29📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 52 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Комсомольская улица, 10📍На карте
6 300 000 ₽
121 154 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 7/16 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Пионерская улица, 2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Комсомольская улица, 14📍На карте
5 650 000 ₽
128 409 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Ленинградская улица, 12📍На карте
5 300 000 ₽
123 256 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, проспект Героев, 33📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Парковая улица, 17📍На карте
6 100 000 ₽
160 526 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Парковая улица, 48📍На карте
7 700 000 ₽
187 805 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 73 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Солнечная улица, 38📍На карте
9 000 000 ₽
123 288 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 72 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Солнечная улица, 36📍На карте
8 900 000 ₽
123 611 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.9 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, 10а м-н, Молодёжная улица, 25📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 34 м², 2/9 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, проспект Героев, 61📍На карте
5 500 000 ₽
161 765 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 59 м², 1/9 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Молодежная улица, 84📍На карте
9 500 000 ₽
161 017 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.2 м², 7/9 этаж
Ленинградская обл., Сосновоборский г.о., Сосновый Бор, Молодёжная ул., 22📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.8 м², 5/5 этаж
ул. Солнечная, д. 38📍На карте
5 193 900 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 59.5 м², 5/9 этаж
Ленинградская обл., Сосновоборский г.о., Сосновый Бор, ул. Машиностроителей, 6📍На карте
6 100 000 ₽
102 521 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32 м², 1/12 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, проспект Героев, 6📍На карте
5 600 000 ₽
175 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 72.5 м², 1/5 этаж
ул. Солнечная, д. 38📍На карте
8 859 500 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Сосновый Бор, Солнечная улица, 26📍На карте
5 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35 м², 8/9 этаж
Сосновый Бор, улица Красных Фортов, 15📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.3 м², 7/16 этаж
Ленинградская обл., Сосновоборский г.о., Сосновый Бор, Пионерская ул., 2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито