Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Старая

81 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 38.2 м², 7/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Янино-2, Рябиновая улица, 8 к2📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 69.3 м², 5/14 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, ул. Мира, 9📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

2-комн. кв., 69.3 м², 5/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтуши, улица Мира, 9📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 69.3 м², 5/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Мира, 9📍На карте
9 200 000 ₽
132 756 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60 м², 6/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, д. Янино-2, Рябиновая ул., 8к1📍На карте
7 800 000 ₽
130 000 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 84 м², 6/9 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, Верхняя ул., 3к1📍На карте
9 349 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 84 м², 6/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Верхняя, 3к1📍На карте
9 349 000 ₽
111 298 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.8 м², 5/8 этаж
Всеволожский район, Колтуши, Верхняя улица, 3к2📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.7 м², 7/13 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, ул. Иоанна Кронштадтского, 11📍На карте
4 900 000 ₽
176 895 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 41.6 м², 2/8 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Янино-2, Рябиновая улица, 30📍На карте
4 350 000 ₽
104 567 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.7 м², 5/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, переулок Школьный, 5к1📍На карте
4 800 000 ₽
124 031 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 5/10 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, Школьный пер., 5к1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 62.7 м², 9/12 этаж
8 200 000 ₽
130 781 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 7/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, д. Янино-2, Рябиновая ул., 5📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 7/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, д. Янино-2, улица Рябиновая📍На карте
6 050 000 ₽
118 627 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.7 м², 4/5 этаж
Всеволожский район, Колтушское городское поселение, село Павлово, улица Быкова, 13📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.2 м², 10/10 этаж
Всеволожский район, Колтуши, Верхняя улица, 3к3📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.1 м², 1/9 этаж
Всеволожский район, Колтуши, Школьный переулок, 5к2📍На карте
4 900 000 ₽
132 075 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 70.4 м², 3/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, д. Янино-2, Рябиновая ул., 30📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 70.4 м², 3/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, д. Янино-2, улица Рябиновая, 30📍На карте
7 500 000 ₽
106 534 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.2 м², 12/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, ул. Иоанна Кронштадтского, 1📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.3 м², 3/10 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, деревня Старая, Верхняя ул., 7📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar19 мин
ИсточникАвито