Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Выборг

119 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 67.6 м², 5/7 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Димитрова, 3📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54 м², 5/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Приморская, 64📍На карте
7 100 000 ₽
131 481 ₽/м²
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 45.8 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Харитоновский, улица Имени А.К. Харитонова, 61📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.9 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, Центральный м-н, Ленинградское шоссе, 37📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53 м², 9/9 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Приморская ул., 40📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 56 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, ул. Кривоносова, 15📍На карте
5 900 000 ₽
105 357 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 94.5 м², 6/6 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Каменный переулок, 2А📍На карте
8 700 000 ₽
92 063 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66 м², 9/9 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Приморская ул., 15📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 56 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Приморская, 54📍На карте
7 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 1/6 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Морская набережная, 36📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 1/6 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Морская наб., 36📍На карте
5 600 000 ₽
110 672 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 56.3 м², 4/5 этаж
Выборг, Приморская улица, 4📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 54.2 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Ленинградский проспект, 4📍На карте
6 500 000 ₽
119 926 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 65 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Рубежная ул., 18📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.9 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Большая Каменная ул., 5📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 55.4 м², 3/5 этаж
Выборг, проспект Суворова, 9📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 54 м², 3/5 этаж
Выборг, улица Куйбышева, 4📍На карте
7 100 000 ₽
131 481 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 52 м², 1/9 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, б-р Кутузова, 7📍На карте
6 100 000 ₽
117 308 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 20.5 м², 3/4 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Димитрова, 4📍На карте
8 000 000 ₽
390 244 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Сайменское ш., 27📍На карте
3 800 000 ₽
105 556 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Гагарина, 37📍На карте
5 650 000 ₽
148 684 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Приморское ш., 12📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито