Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Ломоносовская

10 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 21.5 м², 5/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заневская, 11📍На карте
3 950 000 ₽
1%
183 721 ₽/м²
Проспект Большевиковcar15 мин
Улица Дыбенкоcar16 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.3 м², 9/9 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, улица Тюльпанов, 2📍На карте
4 600 000 ₽
189 300 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 26.7 м², 12/12 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, 7-я линия, 3📍На карте
3 990 000 ₽
149 438 ₽/м²
Проспект Большевиковcar13 мин
Улица Дыбенкоcar15 мин
Ладожскаяcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 18 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 61📍На карте
3 250 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяfoot5 мин
ИсточникАвито
Свободная планировка, 45.6 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, проспект Большевиков, 79К1📍На карте
4 768 800 ₽
104 579 ₽/м²
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.5 м², 6/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, д. Новосаратовка, улица Первых, 4к1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar11 мин
Обуховоcar13 мин
Рыбацкоеcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 10/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Обухово, Октябрьская набережная, 126к3📍На карте
4 990 000 ₽
1%
207 917 ₽/м²
Пролетарскаяcar12 мин
Обуховоcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.1 м², 6/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 20к1📍На карте
4 990 000 ₽
184 133 ₽/м²
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
Обуховоcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.1 м², 8/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Новая, 14Ак2📍На карте
4 468 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar15 мин
Улица Дыбенкоcar16 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.8 м², 2/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Солнечная, 10к1📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar14 мин
Пролетарскаяcar15 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать