Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в городе Старая

18 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 22 м², 3/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Янино-2, Рябиновая улица, 5📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar17 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27.7 м², 7/13 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, ул. Иоанна Кронштадтского, 11📍На карте
4 900 000 ₽
176 895 ₽/м²
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 41.6 м², 2/8 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Янино-2, Рябиновая улица, 30📍На карте
4 350 000 ₽
104 567 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.7 м², 5/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, переулок Школьный, 5к1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 5/10 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, Школьный пер., 5к1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.7 м², 4/5 этаж
Всеволожский район, Колтушское городское поселение, село Павлово, улица Быкова, 13📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.1 м², 1/9 этаж
Всеволожский район, Колтуши, Школьный переулок, 5к2📍На карте
4 900 000 ₽
132 075 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.3 м², 3/10 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, деревня Старая, Верхняя ул., 7📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.3 м², 3/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Верхняя, 7📍На карте
5 000 000 ₽
124 069 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.3 м², 5/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Верхняя, 11📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.9 м², 7/9 этаж
5 000 000 ₽
139 276 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.9 м², 2/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Полевая, 5📍На карте
3 750 000 ₽
144 788 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 27.58 м², 2/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Аро, Планируемая застройка📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.9 м², 1/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, переулок Школьный, 3📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 34 м², 7/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Мира, 9📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, с. Павлово, улица Быкова, 19А📍На карте
3 850 000 ₽
127 483 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 5/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, д. Янино-2, улица Рябиновая, 8к1📍На карте
4 550 000 ₽
117 571 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 48 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, д. Янино-2📍На карте
5 000 000 ₽
104 167 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН