Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе Южно-Приморский округ

18 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 17.57 м², 13/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Южно-Приморский муниципальный округ, ЖК Южный Форт, к2📍На карте
5 885 950 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.9 м², 13/16 этаж
Санкт-Петербург, улица Доблести, 26к2, подъезд 6📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 17.38 м², 22/26 этаж
5 787 540 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.6 м², 7/15 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, 12📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar14 мин
Автовоcar15 мин
Ленинский проспектcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, улица Катерников, 7📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar19 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, улица Катерников, 7📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar19 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.71 м², 11/23 этаж
Санкт-Петербург, Южно-Приморский муниципальный округ, ЖК Южный Форт, к2📍На карте
5 000 000 ₽
202 347 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 24.71 м², 8/21 этаж
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.68 м², 12/21 этаж
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17.82 м², 13/26 этаж
5 969 700 ₽
335 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 17.59 м², 18/26 этаж
5 980 600 ₽
340 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 17.07 м², 21/26 этаж
5 530 680 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 17.41 м², 18/26 этаж
5 223 000 ₽
300 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 17.57 м², 11/26 этаж
5 798 100 ₽
330 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 8/26 этаж
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 26.5 м², 3/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, улица Доблести, 7к2📍На карте
5 600 000 ₽
211 321 ₽/м²
Автовоcar15 мин
Проспект Ветерановcar15 мин
Ленинский проспектcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.2 м², 9/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, улица Доблести, 28К2📍На карте
5 900 000 ₽
209 220 ₽/м²
Проспект Ветерановcar15 мин
Ленинский проспектcar16 мин
Автовоcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.6 м², 4/26 этаж
5 400 000 ₽
2%
306 818 ₽/м²
ИсточникДомклик