Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге - Красносельский район

179 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 27.9 м², 13/16 этаж
Санкт-Петербург, улица Доблести, 26к2, подъезд 6📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.43 м², 9/23 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юго-Запад, улица Морской Пехоты, 22 к3 ст1📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 32.8 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Тамбасова, 28📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28.8 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Кингисеппское шоссе, 6📍На карте
4 880 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 17.38 м², 22/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Южно-Приморский муниципальный округ, ЖК Южный Форт, к2📍На карте
5 787 540 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, улица Спирина, 16к2📍На карте
4 600 000 ₽
153 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, улица Генерала Кравченко, 5 к1📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 33 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Константиновское, м. Юго-Западная, улица Пограничника Гарькавого, 40К1📍На карте
6 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
Проспект Ветерановcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, улица Генерала Кравченко, 5к1📍На карте
5 250 000 ₽
212 551 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 24.3 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, улица Бориса Шмелёва, 7 / проспект Будённого, 23 к5 ст1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.3 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, улица Бориса Шмелева, 7📍На карте
5 500 000 ₽
226 337 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.6 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Стрельнинское шоссе, 6к2📍На карте
5 980 000 ₽
134 081 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 24 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Грушко, 6📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 49.8 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Константиновское муниципальный округ, 2-я Комсомольская улица, 57 к2📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.3 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, улица Генерала Кравченко, 7 к3📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, улица Катерников, 7📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar19 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.4 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, 34к4📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28.7 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, Нарвская ул., 6📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, улица Катерников, 7📍На карте
5 900 000 ₽
256 522 ₽/м²
Проспект Ветерановcar19 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.5 м², 11/12 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, 169к2📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 24.3 м², 9/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, улица Летчика Лихолетова, 14к2📍На карте
5 650 000 ₽
1%
232 510 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Константиновское, м. Юго-Западная, улица Пограничника Гарькавого, 51К3📍На карте
4 800 000 ₽
6%
152 381 ₽/м²
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникЦИАН