Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Достоевская

29 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинская ул., 20📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 23📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot8 мин
Лиговский проспектfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 13 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 65📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 12 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Коломенская улица, 33/40📍На карте
5 650 000 ₽
470 833 ₽/м²
Лиговский проспектfoot3 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.55 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, улица Марата, 40📍На карте
4 390 000 ₽
213 625 ₽/м²
Владимирскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot6 мин
Лиговский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, улица Марата, 59📍На карте
4 300 000 ₽
257 485 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot9 мин
Достоевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 65📍На карте
5 390 000 ₽
2%
234 348 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, Загородный проспект, 21-23📍На карте
3 650 000 ₽
243 333 ₽/м²
Звенигородскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 5📍На карте
5 900 000 ₽
210 714 ₽/м²
Достоевскаяfoot6 мин
Владимирскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 11 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 55/4📍На карте
3 250 000 ₽
295 455 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot4 мин
Маяковскаяfoot6 мин
Владимирскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, улица Марата, 33📍На карте
4 450 000 ₽
296 667 ₽/м²
Владимирскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot5 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.55 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Площадь Восстания, Пушкинская улица, 11📍На карте
5 290 000 ₽
270 588 ₽/м²
Маяковскаяfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 16.31 м², 2/6 этаж
4 650 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, улица Достоевского, 36📍На карте
5 050 000 ₽
2%
280 556 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, улица Марата, 70а-70б📍На карте
4 900 000 ₽
2%
272 222 ₽/м²
Лиговский проспектfoot9 мин
Звенигородскаяfoot10 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, улица Марата, 76📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot9 мин
Пушкинскаяfoot9 мин
Лиговский проспектfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, улица Достоевского, 30📍На карте
4 900 000 ₽
2%
288 235 ₽/м²
Владимирскаяfoot7 мин
Лиговский проспектfoot7 мин
Достоевскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14.5 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Маяковская, улица Чехова, 3📍На карте
3 999 999 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot8 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
Чернышевскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/5 этаж
6 000 000 ₽
2%
333 333 ₽/м²
Владимирскаяfoot7 мин
Лиговский проспектfoot7 мин
Достоевскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.9 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Свечной переулок, 15/48📍На карте
5 750 000 ₽
413 669 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot7 мин
Достоевскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 12 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Разъезжая улица, 43/1📍На карте
4 100 000 ₽
1%
341 667 ₽/м²
Лиговский проспектfoot1 мин
Владимирскаяfoot11 мин
Обводный Каналfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 25📍На карте
5 800 000 ₽
322 222 ₽/м²
Достоевскаяfoot4 мин
Владимирскаяfoot4 мин
Звенигородскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН