Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Гражданский проспект

105 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.4 м², 25/25 этаж
ул. Пейзажная, з/у 23, стр. 220.1📍На карте
3 840 912 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.9 м², 3/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к1📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 17.9 м², 10/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Чарушинская, 26к1📍На карте
4 200 000 ₽
234 637 ₽/м²
Девяткиноcar16 мин
Гражданский проспектcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 10/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Тихая, 1📍На карте
6 000 000 ₽
183 486 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Парнасcar13 мин
Гражданский проспектcar14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.4 м², 22/25 этаж
Санкт-Петербург, Чарушинская ул., 22к1📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.7 м², 13/25 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 27к3, подъезд 3📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar9 мин
Гражданский проспектcar11 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.7 м², 13/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Гражданский проспект, дорога Муринская, 27к3📍На карте
4 000 000 ₽
203 046 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.5 м², 17/22 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Пискарёвский проспект, 145 к2📍На карте
4 595 895 ₽
1%
224 190 ₽/м²
Академическаяcar13 мин
Девяткиноcar14 мин
Гражданский проспектcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 10/21 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Тихая, 3к2📍На карте
5 200 000 ₽
192 593 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.5 м², 2/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новое Девяткино, Арсенальная улица, 1📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
Свободная планировка, 36 м², 1/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, Пискаревский проспект, 165к1📍На карте
4 151 200 ₽
115 311 ₽/м²
Девяткиноcar11 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.3 м², 14/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 8к1📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 31 м², 5/23 этаж
5 200 000 ₽
167 742 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.8 м², 12/22 этаж
ул. Оборонная, жилой дом📍На карте
4 500 000 ₽
7%
161 871 ₽/м²
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 20/25 этаж
дор. Муринская/Пискаревский пр-т, стр. 347.1📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.4 м², 2/20 этаж
4 537 656 ₽
Без комиссии
Академическаяcar13 мин
Девяткиноcar14 мин
Гражданский проспектcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.1 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, Новая улица, 7📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 4/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Чарушинская, 22к1📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.7 м², 20/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, аллея Евгения Шварца, 4📍На карте
5 600 000 ₽
188 552 ₽/м²
Девяткиноcar6 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 20/28 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Новая улица, 17к2📍На карте
5 500 000 ₽
223 577 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 1/5 этаж
3 600 000 ₽
150 000 ₽/м²
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 1/8 этаж
Всеволожский район, Бугры, Полевая улица, 7📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито