Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Московская

22 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 13 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, м. Московская, Краснопутиловская улица, 101📍На карте
2 300 000 ₽
176 923 ₽/м²
Московскаяcar5 мин
Ленинский проспектcar9 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 2/15 этаж
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 42к6📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar13 мин
Московскаяcar14 мин
Купчиноcar17 мин
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

Студия, 16.6 м², 22/26 этаж
Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 44А📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.1 м², 8/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Пулковское шоссе, 14Г📍На карте
5 190 000 ₽
198 851 ₽/м²
Московскаяcar6 мин
Звёзднаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 2/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Пулковское шоссе, 42к6📍На карте
5 950 000 ₽
228 846 ₽/м²
Звёзднаяcar11 мин
Московскаяcar13 мин
Купчиноcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.6 м², 6/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Московская, улица Орджоникидзе, 44а📍На карте
4 300 000 ₽
275 641 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.9 м², 10/24 этаж
5 390 000 ₽
2%
387 770 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 12/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Пулковское шоссе, 14Е📍На карте
5 299 999 ₽
214 575 ₽/м²
Звёзднаяcar7 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 15/23 этаж
5 150 000 ₽
214 583 ₽/м²
Звёзднаяcar7 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15 м², 4/26 этаж
4 500 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.48 м², 7/24 этаж
Санкт-Петербург, Новоизмайловское, площадь Конституции, 3 лит Б стр📍На карте
5 760 000 ₽
Без комиссии
Московскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 16.7 м², 16/26 этаж
5 500 000 ₽
329 341 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 15.3 м², 9/26 этаж
4 200 000 ₽
274 510 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.61 м², 9/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Новоизмайловское, Ленинский проспект, 153 лит А📍На карте
5 883 000 ₽
300 000 ₽/м²
Московскаяcar4 мин
Ленинский проспектcar8 мин
Парк Победыcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.4 м², 8/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Пулковское шоссе, 14с6📍На карте
5 500 000 ₽
225 410 ₽/м²
Звёзднаяcar6 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.8 м², 5/26 этаж
5 880 000 ₽
257 895 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15 м², 14/26 этаж
4 400 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.6 м², 11/26 этаж
4 160 000 ₽
1%
266 667 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16.6 м², 13/26 этаж
4 500 000 ₽
271 084 ₽/м²
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 7/22 этаж
5 000 000 ₽
217 391 ₽/м²
Звёзднаяcar6 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.6 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, м. Московская, Краснопутиловская улица, 74📍На карте
4 990 000 ₽
111 883 ₽/м²
Московскаяcar8 мин
Парк Победыcar9 мин
Ленинский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 14/23 этаж
5 500 000 ₽
229 167 ₽/м²
Звёзднаяcar7 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН