Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Площадь Восстания

34 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Таврический пер., 5📍На карте
2 150 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar5 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
Площадь Ленинаcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 7.4 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское, Таврический переулок, 5📍На карте
2 150 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar5 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
Площадь Ленинаcar8 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 15 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский пр-т, 160📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot7 мин
Площадь Восстанияfoot12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.1 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Маршала Блюхера, 59📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar15 мин
Новочеркасскаяcar15 мин
Площадь Ленинаcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Херсонская ул., 5-7📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot12 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский пр-т, 172/1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 162📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot7 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 11📍На карте
5 590 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 65📍На карте
5 390 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 13 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Митавский переулок, 10📍На карте
5 350 000 ₽
411 538 ₽/м²
Чернышевскаяfoot7 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
Маяковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.2 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Маяковская, улица Чехова, 9📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot10 мин
Площадь Восстанияfoot12 мин
Чернышевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 170📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникАвито

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинская ул., 20📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 164📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot6 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 172/1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникАвито
Студия, 13 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 65📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 12.5 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Таврическая улица, 45📍На карте
3 250 000 ₽
260 000 ₽/м²
Чернышевскаяcar4 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
Площадь Ленинаcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Мытнинская улица, 7📍На карте
2 250 000 ₽
4%
225 000 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot15 мин
Площадь Александра Невскогоcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 12 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Александра Невского, Тележная улица, 13В📍На карте
4 600 000 ₽
383 333 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 4-я Советская улица, 8📍На карте
4 999 000 ₽
9%
217 348 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot8 мин
Маяковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 11 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 55/4📍На карте
3 250 000 ₽
295 455 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot4 мин
Маяковскаяfoot6 мин
Владимирскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.55 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Площадь Восстания, Пушкинская улица, 11📍На карте
5 290 000 ₽
270 588 ₽/м²
Маяковскаяfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН