Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Сенная площадь

18 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 15 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Садовая, Никольская площадь, 6📍На карте
3 900 000 ₽
260 000 ₽/м²
Сенная площадьfoot14 мин
Спасскаяfoot14 мин
Садоваяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Садовая улица, 59📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяfoot9 мин
Сенная площадьfoot9 мин
Садоваяfoot11 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 16 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Садовая улица, 59📍На карте
3 780 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяfoot9 мин
Сенная площадьfoot9 мин
Садоваяfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 13.5 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Казанская улица, 11📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot7 мин
Сенная площадьfoot9 мин
Спасскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Садовая, Вознесенский проспект, 33📍На карте
4 790 000 ₽
239 500 ₽/м²
Сенная площадьfoot9 мин
Спасскаяfoot9 мин
Садоваяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.1 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, улица Декабристов, 27📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
Адмиралтейскаяcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 16.7 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, улица Декабристов, 27📍На карте
5 375 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
Адмиралтейскаяcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 13.2 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Казанская улица, 33/5📍На карте
5 310 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяfoot8 мин
Сенная площадьfoot8 мин
Садоваяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 22 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, Вознесенский проспект, 55📍На карте
4 990 000 ₽
226 818 ₽/м²
Спасскаяfoot11 мин
Сенная площадьfoot11 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, Английский проспект, 17-19📍На карте
4 500 000 ₽
281 250 ₽/м²
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.5 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Большой Казачий переулок, 10📍На карте
4 463 000 ₽
330 593 ₽/м²
Пушкинскаяfoot3 мин
Звенигородскаяfoot4 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Адмиралтейская, набережная Реки Мойки, 60📍На карте
4 970 000 ₽
236 667 ₽/м²
Садоваяfoot9 мин
Спасскаяfoot9 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 19 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, переулок Гривцова, 5📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot6 мин
Сенная площадьfoot6 мин
Спасскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Сенная площадь, Мучной переулок, 3📍На карте
5 500 000 ₽
265 700 ₽/м²
Садоваяfoot6 мин
Сенная площадьfoot8 мин
Спасскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 11.7 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, Английский проспект, 30📍На карте
4 499 000 ₽
384 530 ₽/м²
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Балтийскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16.6 м², 1/1 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Василеостровская, Английский проспект, 5Б📍На карте
4 800 000 ₽
289 157 ₽/м²
Сенная площадьcar7 мин
Спасскаяcar7 мин
Садоваяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Адмиралтейская, переулок Гривцова, 1/64А📍На карте
3 100 000 ₽
6%
193 750 ₽/м²
Адмиралтейскаяfoot8 мин
Садоваяfoot9 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, переулок Бринько, 4📍На карте
5 750 000 ₽
2%
241 597 ₽/м²
Сенная площадьfoot2 мин
Спасскаяfoot2 мин
Садоваяfoot4 мин
ИсточникЦИАН