Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

247 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.3 м², 13/16 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Английская улица, 2📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 22 м², 2/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 11📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 24 м², 18/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Строителей, 20к1📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, Народная улица, 96📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.8 м², 8/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 8к1📍На карте
5 490 000 ₽
172 642 ₽/м²
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.1 м², 9/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Центральная, 54к2📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.4 м², 9/9 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Центральная улица, 54к1📍На карте
5 990 000 ₽
210 915 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.6 м², 9/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Кудрово, Центральная улица, 54 к1📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.5 м², 5/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заневская, 11📍На карте
3 999 000 ₽
186 000 ₽/м²
Проспект Большевиковcar15 мин
Улица Дыбенкоcar16 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 1/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, переулок Мельничный, 1к1📍На карте
5 250 000 ₽
134 615 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.1 м², 1/9 этаж
Всеволожский район, Колтуши, Школьный переулок, 5к2📍На карте
4 900 000 ₽
132 075 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.6 м², 5/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 15📍На карте
4 800 000 ₽
212 389 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 36 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Заневка, 50📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar13 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.6 м², 10/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Английская, 3к7📍На карте
5 850 000 ₽
237 805 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.5 м², 3/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 36к2📍На карте
4 400 000 ₽
166 038 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.4 м², 8/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 16к1📍На карте
5 800 000 ₽
247 863 ₽/м²
Пролетарскаяcar15 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
Обуховоcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 7/24 этаж
пр-т Большевиков, уч. 3📍На карте
5 968 582 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 15/20 этаж
5 300 000 ₽
251 185 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 7/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Столичная, 11к2📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Кржижановского, 3К2📍На карте
5 950 000 ₽
138 372 ₽/м²
Проспект Большевиковcar6 мин
Ладожскаяcar6 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.1 м², 1/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 13к2📍На карте
5 500 000 ₽
238 095 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.1 м², 7/20 этаж
4 950 000 ₽
4%
234 597 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН