Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в городе Мга

17 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 40.6 м², 2/3 этаж
Ленинградская обл., Кировский р-н, Мгинское городское поселение, городской пос. Мга, Железнодорожная ул., 51📍На карте
3 690 000 ₽
90 887 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.9 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, улица Железнодорожная, 73📍На карте
3 335 000 ₽
104 545 ₽/м²
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 42 м², 4/5 этаж
Ленинградская обл., Кировский р-н, Мгинское городское поселение, городской пос. Мга, Комсомольский пр-т, 44📍На карте
4 300 000 ₽
102 381 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 59.2 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, шоссе Революции, 38Б📍На карте
4 000 000 ₽
67 568 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.9 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, проспект Комсомольский, 64📍На карте
4 250 000 ₽
94 655 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.9 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, улица Мгинской Правды, 9📍На карте
5 700 000 ₽
92 084 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 69.8 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, шоссе Революции, 28📍На карте
5 250 000 ₽
75 215 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, проспект Комсомольский, 62📍На карте
2 999 000 ₽
81 054 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.9 м², 5/5 этаж
2 800 000 ₽
5%
96 886 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.2 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, улица Железнодорожная, 79📍На карте
4 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.2 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, улица Железнодорожная, 67📍На карте
2 670 000 ₽
1%
91 438 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, проспект Комсомольский, 56📍На карте
5 700 000 ₽
83 824 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 58 м², 3/4 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, шоссе Революции, 38А📍На карте
4 000 000 ₽
68 966 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, улица Донецкая, 1📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, шоссе Революции, 46📍На карте
1 800 000 ₽
8%
57 325 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.5 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, улица Связи, 2📍На карте
3 400 000 ₽
81 928 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.4 м², 1/4 этаж
5 000 000 ₽
81 433 ₽/м²
ИсточникЦИАН