Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в городе Новоселье

211 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 26.5 м², 9/13 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, Новоселье городской поселок, улица Центральная, 3к1📍На карте
4 895 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.2 м², 7/9 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, городской пос. Новоселье, Парадная ул., 3📍На карте
5 200 000 ₽
191 176 ₽/м²
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 37.5 м², 3/9 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, Новоселье городской поселок, улица Парадная, 3📍На карте
5 990 000 ₽
159 733 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.5 м², 3/9 этаж
Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Парадная улица, 3📍На карте
5 990 000 ₽
159 733 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 22.8 м², 2/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье, Жилой комплекс Полис Новоселье📍На карте
5 755 888 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23.9 м², 2/13 этаж
5 838 888 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.3 м², 1/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье, Невская улица, 14Б стр📍На карте
5 782 140 ₽
1%
163 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 34.56 м², 4/10 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье📍На карте
5 720 000 ₽
1%
165 509 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.66 м², 2/13 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье, Парадная улица, 2/13📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 6/12 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье, Строящийся жилой📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.55 м², 9/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье, Строящийся жилой📍На карте
5 970 483 ₽
177 958 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 26.7 м², 2/13 этаж
4 879 285 ₽
182 745 ₽/м²
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 29.1 м², 7/13 этаж
5 669 889 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 6/12 этаж
ул. Центральная, корп. Б📍На карте
4 900 000 ₽
163 333 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 19.8 м², 11/13 этаж
ул. Центральная, корп. А📍На карте
3 999 888 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 27.95 м², 4/10 этаж
4 850 000 ₽
1%
173 524 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.05 м², 4/12 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, Новоселье городской поселок, улица Петропавловская, 13📍На карте
5 775 000 ₽
185 990 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.5 м², 12/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье, Невская улица, 14а стр📍На карте
5 313 000 ₽
1%
154 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 23.85 м², 5/10 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье, Большая Балтийская улица, 2 к3📍На карте
5 199 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 2/8 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, Новоселье городской поселок, улица Центральная, 20📍На карте
5 600 000 ₽
180 645 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 7/12 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, Новоселье городской поселок, шоссе Красносельское, 1к3📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.66 м², 3/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье, Планируемая застройка📍На карте
5 325 889 ₽
158 226 ₽/м²
ИсточникДомклик