Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге в районе округ Ржевка

8 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Свободная планировка, 39.6 м², 1/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Ржевка, м. Ладожская, улица Коммуны, 30к1📍На карте
5 413 600 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar14 мин
Ладожскаяcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 1/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, переулок Мельничный, 1к1📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 22 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Ржевка, м. Ладожская, Челябинская улица, 37📍На карте
4 400 000 ₽
200 000 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 35.3 м², 5/5 этаж
5 855 000 ₽
165 864 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47.4 м², 3/5 этаж
5 500 000 ₽
116 034 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 4/5 этаж
4 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.2 м², 3/5 этаж
3 707 000 ₽
159 784 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.3 м², 3/12 этаж
5 200 000 ₽
132 316 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН