Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в городе Парголово

41 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 27 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, м. Проспект Просвещения, улица Тихоокеанская, 18к2📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.1 м², 6/14 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Тихоокеанская ул., 18к2📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar20 мин
ИсточникАвито

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 19.5 м², 8/20 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 8 к2 ст1 / проспект Энгельса, 174 лит А📍На карте
4 399 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.1 м², 6/14 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Тихоокеанская улица, 18 к2 ст1📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.9 м², 11/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, м. Проспект Просвещения, улица Первого Мая, 107к7📍На карте
4 500 000 ₽
100 223 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.9 м², 19/20 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Толубеевский пр., 8к2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.3 м², 10/27 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Толубеевский пр., 24📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 28 м², 12/27 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Парнас, улица Архитектора Белова, 6к1📍На карте
5 700 000 ₽
203 571 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 12/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, м. Проспект Просвещения, улица Тихоокеанская, 18к4📍На карте
5 720 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 12/14 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Тихоокеанская ул., 18к4📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25.9 м², 8/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Парнас, проезд Толубеевский, 8к2📍На карте
5 150 000 ₽
198 842 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.9 м², 8/20 этаж
5 150 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 35 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Первого Мая, 107к9📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.8 м², 20/20 этаж
5 600 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.4 м², 12/27 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Архитектора Белова, 6к3📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.5 м², 11/20 этаж
4 650 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.8 м², 5/20 этаж
5 500 000 ₽
213 178 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.4 м², 20/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Парнас, Заречная улица, 33📍На карте
5 200 000 ₽
4%
242 991 ₽/м²
Парнасcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 1/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, улица Тихоокеанская, 1к1📍На карте
4 760 000 ₽
206 957 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.1 м², 14/20 этаж
4 800 000 ₽
217 195 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.5 м², 8/20 этаж
4 399 000 ₽
225 590 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.4 м², 21/27 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Парнас, проезд Толубеевский, 24📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar6 мин
ИсточникЦИАН