Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в городе Шушары

368 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 25.02 м², 1/5 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Шушары, Жилой комплекс Univer City. Город возможностей.📍На карте
5 900 104 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22.2 м², 2/5 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары📍На карте
5 780 214 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 21.9 м², 2/5 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары📍На карте
5 641 002 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.8 м², 2/5 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары📍На карте
5 652 522 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.98 м², 6/12 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, ЖК Аэросити, 7📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19.2 м², 10/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 3 к2 ст1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19.7 м², 2/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 7 ст1📍На карте
5 417 500 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Звездная, улица Чудовская, 14к1📍На карте
5 600 000 ₽
243 478 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.2 м², 5/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Шушары, Московское шоссе, 246📍На карте
4 650 000 ₽
184 524 ₽/м²
Шушарыcar18 мин
Купчиноcar19 мин
Рыбацкоеcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.3 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, Экспоград 2 ЖК, 3📍На карте
5 600 000 ₽
290 155 ₽/м²
Купчиноcar18 мин
Звёзднаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.3 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, Московское шоссе, 256к3📍На карте
5 400 000 ₽
114 165 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 22.5 м², 9/18 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Школьная улица, 6 к2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 25.24 м², 6/10 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Московское шоссе, 325 к1 ст1📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22.5 м², 9/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, Школьная улица, 6к2📍На карте
5 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
Купчиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.32 м², 2/11 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Жилой комплекс UP-квартал Новый Московский📍На карте
3 857 721 ₽
199 675 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 25.81 м², 2/11 этаж
4 915 127 ₽
190 435 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 19.75 м², 1/11 этаж
3 888 281 ₽
196 875 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 24.73 м², 1/11 этаж
4 640 214 ₽
187 635 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 31.6 м², 4/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, улица Окуловская, 18📍На карте
5 500 000 ₽
174 051 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 31.6 м², 4/14 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Окуловская улица, 18 ст1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.1 м², 9/13 этаж
5 025 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Чудовская улица, 14 к1 ст1📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик