Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в городе Выборг

55 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 36 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Сайменское ш., 27📍На карте
3 800 000 ₽
105 556 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Гагарина, 37📍На карте
5 950 000 ₽
156 579 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Приморское ш., 12📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 23 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Кировский, улица Таммисуо, 12📍На карте
2 400 000 ₽
104 348 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, Центральный м-н, Приморское шоссе, 12📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Приморское шоссе, 28📍На карте
5 550 000 ₽
102 778 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, Центральный м-н, улица Гагарина, 10📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.9 м², 3/6 этаж
Выборг, Путейская улица, 2📍На карте
3 500 000 ₽
167 464 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Кривоносова, 12📍На карте
5 000 000 ₽
119 048 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 7/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Приморская, 42📍На карте
5 300 000 ₽
132 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.6 м², 6/13 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Ленинградское шоссе, 33📍На карте
3 850 000 ₽
118 098 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 5/9 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, ул. Гагарина, 16📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

2-комн. кв., 38.1 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Одесский переулок, 3/4📍На карте
4 000 000 ₽
104 987 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38.1 м², 2/2 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Одесский пер., 3/4📍На карте
4 000 000 ₽
104 987 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51.5 м², 3/3 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Селезнёвское сельское поселение, пос. Новинка, 8📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39 м², 6/6 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, проспект Суворова, 15📍На карте
5 550 000 ₽
142 308 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 2/3 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Привокзальный пер., 6📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.2 м², 2/5 этаж
Выборг, Рубежная улица, 26📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.1 м², 4/5 этаж
Выборг, проспект Суворова, 7📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 9/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, бульвар Кутузова, 43📍На карте
5 450 000 ₽
181 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 21 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, Приморская ул., 6📍На карте
3 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50 м², 3/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Кривоносова, 22📍На карте
5 650 000 ₽
113 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН