Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в городе Янино-1

222 квартиры
Расположение
Янино-1
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 25 м², 3/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Ясная улица, 11 к4📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 3/8 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Ясная улица, 11к4📍На карте
5 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 34.5 м², 2/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Ясная ул., 20к5📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25.5 м², 4/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заводская, 18к2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.5 м², 2/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Ясная улица, 20 к5📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.5 м², 4/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Заводская улица, 18 к2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28 м², 7/12 этаж
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.9 м², 6/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Голландская улица, 8📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22.6 м², 8/12 этаж
ул. Заводская, д. 18, корп. 2📍На карте
2 992 240 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 6/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Новая ул., 14Ак1📍На карте
5 000 000 ₽
185 185 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.8 м², 10/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Голландская улица, 14 к2📍На карте
5 080 000 ₽
145 977 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 25.7 м², 2/12 этаж
ул. Заводская, д. 18, корп. 1📍На карте
3 199 650 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 26.1 м², 5/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Ясная ул., 16📍На карте
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 1/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Голландская улица, 8 к1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.5 м², 5/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Заневская ул., 11📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 11/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заводская, 18к1📍На карте
3 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.1 м², 7/16 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Голландская улица, 12 к6 стр1📍На карте
6 124 360 ₽
179 600 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 24.94 м², 2/9 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Жилой комплекс Ясно Янино📍На карте
5 096 220 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.8 м², 8/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 8к1📍На карте
5 950 000 ₽
8%
187 107 ₽/м²
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.5 м², 5/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заневская, 11📍На карте
3 950 000 ₽
1%
183 721 ₽/м²
Проспект Большевиковcar15 мин
Улица Дыбенкоcar16 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.3 м², 3/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Новая ул., 11А📍На карте
4 980 000 ₽
175 972 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 22.6 м², 3/12 этаж
с/п Заневское, дер.Янино-1, корп. В📍На карте
3 950 000 ₽
174 779 ₽/м²
ИсточникАвито