Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в городе Кузьмоловский

29 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 41.4 м², 8/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Кузьмоловский, Заозёрная улица, 4Б📍На карте
5 520 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 4/8 этаж
г.п. Кузьмоловский, стр. 1📍На карте
5 124 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 28.6 м², 10/19 этаж
ул. Железнодорожная, д. 5а📍На карте
4 968 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.1 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Кузьмоловский, Придорожная улица, 1а к4📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.4 м², 5/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кузьмоловское городское поселение, городской пос. Кузьмоловский, Заозёрная ул., 4Б📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 55 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Рядового Леонида Иванова, 19📍На карте
5 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
Девяткиноcar16 мин
Парнасcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.1 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Железнодорожная, 14📍На карте
5 500 000 ₽
133 820 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Парнасcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 3/8 этаж
г.п. Кузьмоловский, стр. 1📍На карте
5 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 43.7 м², 2/8 этаж
6 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.9 м², 2/3 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кузьмоловское городское поселение, городской пос. Кузьмоловский, Придорожная ул., 1Ак3📍На карте
5 200 000 ₽
168 285 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.9 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Придорожная, 1Ак3📍На карте
5 050 000 ₽
3%
163 430 ₽/м²
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.9 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Придорожная, 1к2📍На карте
5 400 000 ₽
174 757 ₽/м²
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar20 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 55.2 м², 5/7 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Заозерная, 5📍На карте
6 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.5 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Придорожная, 1к5📍На карте
6 100 000 ₽
176 812 ₽/м²
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.55 м², 10/21 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Кузьмоловский, Железнодорожная улица, 5а📍На карте
4 968 000 ₽
174 011 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.2 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Победы, 8📍На карте
2 999 999 ₽
6%
102 740 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Парнасcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.1 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Придорожная📍На карте
5 850 000 ₽
149 616 ₽/м²
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.2 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Победы, 4📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.45 м², 3/21 этаж
5 783 800 ₽
203 297 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.9 м², 4/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Рядового Леонида Иванова, 25📍На карте
6 300 000 ₽
128 834 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Придорожная, 1к1📍На карте
3 400 000 ₽
178 947 ₽/м²
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.4 м², 3/3 этаж
3 400 000 ₽
175 258 ₽/м²
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar20 мин
ИсточникЦИАН