Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Академическая

82 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30.88 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гражданка, улица Софьи Ковалевской, 13 к2📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar5 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.6 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, проспект Мечникова, 17📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Леснаяcar14 мин
Академическаяcar16 мин
Площадь Ленинаcar16 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 21.4 м², 2/20 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Пискарёвский проспект, 145 к2📍На карте
4 537 656 ₽
Без комиссии
Академическаяcar13 мин
Девяткиноcar14 мин
Гражданский проспектcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Ржевка, Рябовское шоссе, 121 к3 лит А📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar13 мин
Гражданский проспектcar15 мин
Академическаяcar18 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, улица Карпинского, 28К3📍На карте
6 650 000 ₽
147 778 ₽/м²
Академическаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.7 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Лужская ул., 16📍На карте
6 850 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar4 мин
Академическаяcar9 мин
Девяткиноcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.4 м², 4/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Чарушинская, 22к1📍На карте
5 750 000 ₽
183 121 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 4/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Чарушинская улица, 22 к1📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar16 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гражданка, улица Бутлерова, 20📍На карте
6 970 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.9 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, проспект Мечникова, 7📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar15 мин
Леснаяcar15 мин
Площадь Ленинаcar16 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 53 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, Рябовское ш., 117к2📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar13 мин
Гражданский проспектcar15 мин
Академическаяcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.7 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, Бестужевская улица, 31к1📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Леснаяcar13 мин
Площадь Ленинаcar14 мин
Площадь Мужестваcar16 мин
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 21.2 м², 15/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 12к2📍На карте
3 850 000 ₽
181 604 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Ржевка, Рябовское шоссе, 121К3📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar13 мин
Гражданский проспектcar15 мин
Академическаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Гражданка, м. Академическая, проспект Науки, 37📍На карте
6 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
Академическаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.5 м², 8/25 этаж
Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, 2📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar15 мин
Академическаяcar17 мин
Леснаяcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Ладожская, проспект Маршала Блюхера, 57К2📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar16 мин
Новочеркасскаяcar16 мин
Площадь Ленинаcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Верности, 28к3📍На карте
6 650 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar6 мин
Политехническаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.1 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Ладожская, проспект Энергетиков, 72К2📍На карте
6 500 000 ₽
209 003 ₽/м²
Ладожскаяcar15 мин
Новочеркасскаяcar17 мин
Площадь Ленинаcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.3 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Северный проспект, 89к1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.7 м², 12/25 этаж
6 000 000 ₽
202 020 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Пискарёвка, м. Площадь Мужества, Меншиковский проспект, 5К3📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar15 мин
Площадь Мужестваcar17 мин
Политехническаяcar19 мин
ИсточникЦИАН