Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Ломоносовская

134 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 26.54 м², 6/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная, 56В📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.2 м², 2/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, переулок Мельничный, 1📍На карте
6 599 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 35 м², 5/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Ивановский, м. Ломоносовская, Варфоломеевская улица, 6📍На карте
6 600 000 ₽
188 571 ₽/м²
Ломоносовскаяcar6 мин
Елизаровскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Седова, 164📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar6 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Обуховоcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Крупской, 49📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяcar4 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Международнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 9/10 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, улица Тюльпанов, 2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.4 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, улица Седова, 164📍На карте
6 336 000 ₽
136 552 ₽/м²
Пролетарскаяcar6 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Обуховоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 4/7 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 3к1📍На карте
5 399 000 ₽
192 821 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 14/23 этаж
Санкт-Петербург, Русановская ул., 9📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar14 мин
Обуховоcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.2 м², 9/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 16к3📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar17 мин
Ломоносовскаяcar18 мин
Обуховоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 11/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная, 124к7📍На карте
5 570 000 ₽
182 623 ₽/м²
Пролетарскаяcar13 мин
Обуховоcar16 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 5/17 этаж
6 500 000 ₽
3%
201 863 ₽/м²
Пролетарскаяcar13 мин
Обуховоcar16 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 24.5 м², 16/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 1к1с4📍На карте
6 200 000 ₽
253 061 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 95к1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 12/12 этаж
6 802 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar6 мин
Елизаровскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 10/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 10📍На карте
5 400 000 ₽
178 808 ₽/м²
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.3 м², 9/9 этаж
4 600 000 ₽
189 300 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.1 м², 12/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Рыбацкое, Рыбацкий проспект, 17к1📍На карте
6 200 000 ₽
247 012 ₽/м²
Рыбацкоеcar3 мин
Пролетарскаяcar6 мин
Обуховоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 9/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 8📍На карте
5 400 000 ₽
167 702 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.1 м², 16/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная, 44📍На карте
6 999 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.7 м², 12/12 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, 7-я линия, 3📍На карте
3 990 000 ₽
149 438 ₽/м²
Проспект Большевиковcar13 мин
Улица Дыбенкоcar15 мин
Ладожскаяcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 1/7 этаж
5 200 000 ₽
208 000 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН