Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Международная

15 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 44.9 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №72, улица Турку, 22 к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Международнаяcar8 мин
Проспект Славыcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.8 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Проспект Славы, Будапештская улица, 72К3📍На карте
6 690 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar5 мин
Дунайскаяcar7 мин
Международнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 32.6 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, Белградская ул., 12📍На карте
6 950 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.7 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Купчино, м. Проспект Славы, проспект Славы, 4📍На карте
6 500 000 ₽
218 855 ₽/м²
Проспект Славыcar5 мин
Международнаяcar8 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.1 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, Белградская ул., 32📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar6 мин
Международнаяcar7 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, Софийская ул., 57📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar6 мин
Международнаяcar6 мин
Ломоносовскаяcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.8 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 72к2📍На карте
6 750 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot5 мин
Бухарестскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Крупской, 49📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяcar4 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Международнаяcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 14/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, № 72, м. Проспект Славы, улица Турку, 26к2📍На карте
6 800 000 ₽
272 000 ₽/м²
Международнаяcar5 мин
Проспект Славыcar7 мин
Бухарестскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Ивановский, улица Цимбалина, 52📍На карте
5 800 000 ₽
187 097 ₽/м²
Ломоносовскаяcar6 мин
Елизаровскаяcar8 мин
Международнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.4 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, № 72, м. Международная, Софийская улица, 34К2📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Международнаяcar8 мин
Бухарестскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Международная, Бухарестская улица, 68К2📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot8 мин
Бухарестскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 31.8 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Международная, Будапештская улица, 12📍На карте
6 500 000 ₽
204 403 ₽/м²
Международнаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.3 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Купчино, м. Международная, Белградская улица, 6К4📍На карте
6 950 000 ₽
5%
222 045 ₽/м²
Международнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Международная, улица Белы Куна, 26К1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН