Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Невский проспект

18 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 13.2 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Казанская улица, 33/5📍На карте
5 310 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяfoot8 мин
Сенная площадьfoot8 мин
Садоваяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 14.7 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Гостиный двор, набережная Реки Фонтанки, 26В📍На карте
4 777 500 ₽
325 000 ₽/м²
Гостиный дворcar3 мин
Невский проспектcar3 мин
Чернышевскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 16.3 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул., 7📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Невский проспектfoot6 мин
Гостиный дворfoot6 мин
Адмиралтейскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 12.3 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 2📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Невский проспектfoot10 мин
Адмиралтейскаяfoot11 мин
Гостиный дворfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 17.9 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 12📍На карте
6 650 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица, 7📍На карте
5 550 000 ₽
Без комиссии
Невский проспектfoot6 мин
Гостиный дворfoot6 мин
Адмиралтейскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 13.5 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 27📍На карте
5 490 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot7 мин
Невский проспектfoot7 мин
Гостиный дворfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 16 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 15📍На карте
5 960 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot10 мин
Гостиный дворfoot10 мин
Невский проспектfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 28 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 5📍На карте
5 900 000 ₽
210 714 ₽/м²
Достоевскаяfoot6 мин
Владимирскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Адмиралтейская, набережная Реки Мойки, 60📍На карте
4 970 000 ₽
236 667 ₽/м²
Садоваяfoot9 мин
Спасскаяfoot9 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Маяковская, Литейный проспект, 61📍На карте
5 500 000 ₽
366 667 ₽/м²
Маяковскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, переулок Гривцова, 5📍На карте
5 700 000 ₽
300 000 ₽/м²
Садоваяfoot6 мин
Сенная площадьfoot6 мин
Спасскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 20 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Сенная площадь, Садовая улица, 32/1📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot3 мин
Спасскаяfoot5 мин
Сенная площадьfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14.4 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Гостиный двор, переулок Крылова, 5Б📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Невский проспектfoot6 мин
Гостиный дворfoot7 мин
Садоваяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Сенная площадь, Мучной переулок, 3📍На карте
5 500 000 ₽
2%
265 700 ₽/м²
Садоваяfoot6 мин
Сенная площадьfoot8 мин
Спасскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14.7 м², 5/6 этаж
6 600 000 ₽
1%
448 980 ₽/м²
Невский проспектfoot6 мин
Гостиный дворfoot7 мин
Садоваяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Адмиралтейская, переулок Гривцова, 1/64А📍На карте
3 100 000 ₽
6%
193 750 ₽/м²
Адмиралтейскаяfoot8 мин
Садоваяfoot9 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.5 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Гостиный двор, Садовая улица, 28-30К1📍На карте
6 320 000 ₽
468 148 ₽/м²
Невский проспектfoot5 мин
Гостиный дворfoot6 мин
Садоваяfoot7 мин
ИсточникЦИАН