Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Парнас

128 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 26.4 м², 7/29 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Парнас, проезд Толубеевский, 24📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35.7 м², 1/1 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Приозерское шоссе, 15📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar16 мин
Проспект Просвещенияcar18 мин
Озеркиcar20 мин
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

Студия, 25 м², 6/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, м. Проспект Просвещения, Сиреневый бульвар, 9📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Парнасcar9 мин
Озеркиcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, Новая улица, 7📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 1/8 этаж
Всеволожский район, Бугры, Полевая улица, 7📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.9 м², 8/20 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Толубеевский пр., 8к2📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 55 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Рядового Леонида Иванова, 19📍На карте
5 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
Девяткиноcar16 мин
Парнасcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.8 м², 3/21 этаж
Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица, 3к2📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.3 м², 1/9 этаж
Всеволожский район, Бугры, Нижняя улица, 5к3📍На карте
4 470 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar9 мин
Парнасcar11 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.3 м², 1/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Нижняя, 5к3📍На карте
4 470 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar8 мин
Парнасcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.9 м², 1/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 6к3📍На карте
5 480 000 ₽
177 346 ₽/м²
Девяткиноcar9 мин
Парнасcar11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.1 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Железнодорожная, 14📍На карте
5 500 000 ₽
133 820 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Парнасcar20 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 26.6 м², 4/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Проспект Просвещения, Заречная улица, 13к1📍На карте
6 200 000 ₽
233 083 ₽/м²
Парнасcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 49.1 м², 10/17 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, Бугры, Полевая ул., 14📍На карте
7 000 000 ₽
142 566 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.8 м², 20/20 этаж
5 600 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.9 м², 4/4 этаж
Всеволожский район, Бугровское городское поселение, деревня Мистолово, Горная улица, 13к10📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36 м², 20/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к2📍На карте
5 890 000 ₽
163 611 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.4 м², 12/27 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Архитектора Белова, 6к3📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.3 м², 10/29 этаж
5 700 000 ₽
5%
225 296 ₽/м²
Парнасcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.6 м², 18/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Парнас, Заречная улица, 41📍На карте
6 200 000 ₽
287 037 ₽/м²
Парнасcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.5 м², 11/20 этаж
4 650 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 28 м², 11/27 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Архитектора Белова, 6к1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot13 мин
ИсточникАвито