Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Проспект Просвещения

88 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 34.4 м², 4/15 этаж
Всеволожский район, посёлок Бугры, Гаражный проезд, 23к2📍На карте
6 500 000 ₽
188 953 ₽/м²
Девяткиноcar13 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Новая улица, 7📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 35.7 м², 1/1 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Приозерское ш., 15📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar16 мин
Проспект Просвещенияcar18 мин
Озеркиcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 28.32 м², 3/25 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, набережная реки Каменки, 3 к3📍На карте
6 692 016 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.02 м², 16/25 этаж
6 831 276 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 6/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, м. Проспект Просвещения, Сиреневый бульвар, 9📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Парнасcar9 мин
Озеркиcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, Новая улица, 7📍На карте
3 600 000 ₽
150 000 ₽/м²
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 1/8 этаж
Всеволожский район, Бугры, Полевая улица, 7📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.8 м², 3/21 этаж
Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица, 3к2📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 34 м², 7/16 этаж
Санкт-Петербург, улица Хошимина, 16📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Первого Мая, 107к9📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 12/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, проезд Гаражный, 27к2📍На карте
6 790 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar14 мин
Парнасcar16 мин
Гражданский проспектcar17 мин
ИсточникЦИАН

1-комн. кв., 33 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, 17📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.9 м², 7/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к1📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 11/27 этаж
5 900 000 ₽
165 730 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 2/26 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Толубеевский пр., 18к1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасcar5 мин
Проспект Просвещенияcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 28.74 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Коломяги, м. Проспект Просвещения, набережная Реки Каменки, 11к2📍На карте
6 600 000 ₽
229 645 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar15 мин
Озеркиcar18 мин
Парнасcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.4 м², 3/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, улица Руднева, 28К1📍На карте
6 430 000 ₽
211 513 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 3/8 этаж
Всеволожский район, посёлок Бугры, Школьная улица, 7📍На карте
6 200 000 ₽
154 229 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.4 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, Поэтический б-р, 11к1📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Озеркиcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.7 м², 7/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, проезд Гаражный, 23к2📍На карте
5 250 000 ₽
212 551 ₽/м²
Девяткиноcar13 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.6 м², 11/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Коломяги, м. Проспект Просвещения, проспект Орлово-Денисовский, 19к1📍На карте
6 600 000 ₽
279 661 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar15 мин
Озеркиcar17 мин
Парнасcar18 мин
ИсточникЦИАН