Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Пушкинская

33 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 27 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Подольская улица, 1-3-5📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot4 мин
Пушкинскаяfoot8 мин
Звенигородскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 23📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot8 мин
Лиговский проспектfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 9 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Обводный канал, улица Тюшина, 20Е📍На карте
3 600 000 ₽
400 000 ₽/м²
Обводный Каналfoot6 мин
Лиговский проспектfoot8 мин
Звенигородскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул., 2/35📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot3 мин
Фрунзенскаяfoot11 мин
Пушкинскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 32 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Верейская улица, 23📍На карте
5 850 000 ₽
3%
182 812 ₽/м²
Технологический институтfoot8 мин
Пушкинскаяfoot11 мин
Звенигородскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 16.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, улица Марата, 59📍На карте
4 300 000 ₽
257 485 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot9 мин
Достоевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.6 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская ул., 2/31📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot3 мин
Фрунзенскаяfoot12 мин
Пушкинскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, Загородный проспект, 21-23📍На карте
3 650 000 ₽
243 333 ₽/м²
Звенигородскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 4/4 этаж
3 600 000 ₽
360 000 ₽/м²
Обводный Каналfoot6 мин
Лиговский проспектfoot8 мин
Звенигородскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Сенная площадь, Садовая улица, 32/1Б📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot4 мин
Сенная площадьfoot6 мин
Спасскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.1 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Большой Казачий переулок, 10📍На карте
6 720 000 ₽
334 328 ₽/м²
Пушкинскаяfoot3 мин
Звенигородскаяfoot4 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.5 м², 1/7 этаж
4 463 000 ₽
330 593 ₽/м²
Пушкинскаяfoot3 мин
Звенигородскаяfoot4 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 20.9 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Большой Казачий переулок, 11📍На карте
6 300 000 ₽
301 435 ₽/м²
Пушкинскаяfoot3 мин
Звенигородскаяfoot4 мин
Спасскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 5/6 этаж
6 900 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, улица Достоевского, 36📍На карте
5 050 000 ₽
2%
280 556 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Сенная площадь, Садовая улица, 32/1📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot3 мин
Спасскаяfoot5 мин
Сенная площадьfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.1 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Рузовская улица, 17📍На карте
5 850 000 ₽
4%
323 204 ₽/м²
Пушкинскаяfoot8 мин
Технологический институтfoot9 мин
Звенигородскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, улица Марата, 70а-70б📍На карте
4 900 000 ₽
2%
272 222 ₽/м²
Лиговский проспектfoot9 мин
Звенигородскаяfoot10 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, улица Марата, 76📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot9 мин
Пушкинскаяfoot9 мин
Лиговский проспектfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, улица Достоевского, 30📍На карте
4 900 000 ₽
2%
288 235 ₽/м²
Владимирскаяfoot7 мин
Лиговский проспектfoot7 мин
Достоевскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 6.3 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Технологический институт, Подольская улица, 42📍На карте
2 100 000 ₽
333 333 ₽/м²
Технологический институтfoot10 мин
Фрунзенскаяfoot13 мин
Пушкинскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/5 этаж
6 000 000 ₽
2%
333 333 ₽/м²
Владимирскаяfoot7 мин
Лиговский проспектfoot7 мин
Достоевскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН