Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в городе Новое Девяткино

230 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 32 м², 7/15 этаж
Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Главная улица, 8к1📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar2 мин
Гражданский проспектcar4 мин
Академическаяcar6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.12 м², 3/19 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новое Девяткино, ЖК Высота. Новодевяткино, к2📍На карте
6 334 800 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 32.44 м², 3/19 этаж
5 397 600 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.02 м², 3/19 этаж
5 318 400 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.8 м², 4/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Арсенальная, 2📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.8 м², 4/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новодевяткинское сельское поселение, д. Новое Девяткино, Арсенальная ул., 2📍На карте
4 500 000 ₽
181 452 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.5 м², 2/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новое Девяткино, Арсенальная улица, 1📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.1 м², 8/12 этаж
ул. Лесная, стр. А📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25.2 м², 23/24 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новодевяткинское сельское поселение, д. Новое Девяткино, Главная ул., 6к1📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 19.95 м², 2/25 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новое Девяткино, Главная улица, 10 к3📍На карте
4 428 900 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.78 м², 5/25 этаж
4 732 794 ₽
217 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.27 м², 2/25 этаж
6 347 509 ₽
196 700 ₽/м²
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 26.5 м², 2/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Капральская, 15📍На карте
3 890 000 ₽
146 792 ₽/м²
Девяткиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.9 м², 2/10 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новое Девяткино, Лесная улица, 19📍На карте
6 022 800 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.3 м², 10/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Главная, 12📍На карте
5 790 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.3 м², 10/24 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новодевяткинское сельское поселение, д. Новое Девяткино, Главная ул., 12📍На карте
5 790 000 ₽
173 874 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 28.91 м², 3/19 этаж
4 901 880 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.02 м², 3/19 этаж
5 318 400 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 26.81 м², 6/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Жилой комплекс UP-квартал Воронцовский📍На карте
5 331 705 ₽
8%
198 870 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.34 м², 4/19 этаж
5 381 100 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 19/20 этаж
Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Капральская улица, 15📍На карте
4 388 800 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.5 м², 4/11 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Лесная улица, 1 стр📍На карте
5 520 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик