Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру / Екатерингофский округ

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в районе Екатерингофский округ

86 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 37.2 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, улица Шкапина, 15, подъезд 2📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.3 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Екатерингофский муниципальный округ, Старо-Петергофский проспект, 21к📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 46.3 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 21к2📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar3 мин
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 64.2 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Екатерингофский муниципальный округ, переулок Лодыгина, 9 / Курляндская улица, 7📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 62.8 м², 5/21 этаж
Санкт-Петербург, улица Шкапина, 9-11📍На карте
22 700 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot7 мин
Нарвскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 92 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, Курляндская улица, 20📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 15📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 91.9 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, Нарвский проспект, 9📍На карте
15 000 000 ₽
163 221 ₽/м²
Нарвскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 98.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, набережная Обводного Канала, 156К3📍На карте
21 500 000 ₽
217 611 ₽/м²
Нарвскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 80.1 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Екатерингофский муниципальный округ, Дерптский переулок, 9📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 12 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, набережная Обводного Канала, 211-213📍На карте
3 200 000 ₽
266 667 ₽/м²
Нарвскаяfoot15 мин
Балтийскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Балтийская, Рижский проспект, 50📍На карте
5 600 000 ₽
339 394 ₽/м²
Балтийскаяcar4 мин
Нарвскаяcar4 мин
Технологический институтcar6 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 78.9 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, Нарвский проспект, 23/2📍На карте
21 999 000 ₽
278 821 ₽/м²
Нарвскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.2 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Дерптский пер., 14📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.7 м², 4/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Балтийская, улица Шкапина, 24📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.86 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Балтийская, Лермонтовский проспект, 55📍На карте
4 500 000 ₽
283 733 ₽/м²
Балтийскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.5 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Балтийская, улица Шкапина, 24Б📍На карте
7 500 000 ₽
294 118 ₽/м²
Балтийскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.4 м², 3/21 этаж
Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 9-11📍На карте
15 400 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot8 мин
Нарвскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 71.7 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Нарвский пр-т, 29📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot3 мин
ИсточникАвито
Студия, 9.6 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, Бумажная улица, 22К4📍На карте
3 600 000 ₽
375 000 ₽/м²
Нарвскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, Старо-Петергофский проспект, 14📍На карте
15 000 000 ₽
438 596 ₽/м²
Нарвскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.4 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Балтийская, Дерптский переулок, 15📍На карте
17 650 000 ₽
397 523 ₽/м²
Балтийскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН