Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в районе Георгиевский округ

81 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 53.5 м², 5/17 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Славы, 21📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.3 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Славы, 7к1📍На карте
8 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar5 мин
Международнаяcar7 мин
Дунайскаяcar10 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 28.9 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Димитрова, 14к2📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar6 мин
Дунайскаяcar9 мин
Международнаяcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47.3 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Димитрова, 15к2📍На карте
10 600 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Проспект Славы, Альпийский переулок, 11К1📍На карте
9 500 000 ₽
216 895 ₽/м²
Проспект Славыcar7 мин
Международнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63.7 м², 4/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Проспект Славы, улица Димитрова, 12К1📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar6 мин
Дунайскаяcar9 мин
Купчиноcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Дунайская, Загребский бульвар, 7К1📍На карте
17 000 000 ₽
257 576 ₽/м²
Дунайскаяfoot14 мин
Проспект Славыcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.2 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, Будапештская улица, 71к1📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar6 мин
Дунайскаяcar6 мин
Купчиноcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.2 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Купчино, Купчинская улица, 13К3📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Дунайскаяcar6 мин
Купчиноcar7 мин
Звёзднаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.5 м², 18/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Купчино, улица Димитрова, 3к1📍На карте
9 200 000 ₽
274 627 ₽/м²
Проспект Славыcar6 мин
Дунайскаяcar8 мин
Купчиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 2/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Проспект Славы, Будапештская улица, 66К1📍На карте
9 350 000 ₽
2%
212 500 ₽/м²
Проспект Славыfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.6 м², 7/9 этаж
8 250 000 ₽
253 067 ₽/м²
Дунайскаяfoot14 мин
Проспект Славыcar5 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 51 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Проспект Славы, улица Димитрова, 18К2📍На карте
10 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
Проспект Славыfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.4 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Проспект Славы, Бухарестская улица, 67К1📍На карте
15 957 500 ₽
214 483 ₽/м²
Проспект Славыfoot4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 75 м², 13/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Дунайская, Загребский бульвар, 9📍На карте
21 750 000 ₽
290 000 ₽/м²
Дунайскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.4 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, Пловдивская улица, 3к1📍На карте
6 950 000 ₽
Без комиссии
Дунайскаяcar6 мин
Купчиноcar7 мин
Звёзднаяcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 54.2 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Проспект Славы, Альпийский переулок, 16📍На карте
10 990 000 ₽
202 768 ₽/м²
Проспект Славыcar4 мин
Международнаяcar7 мин
Дунайскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.4 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 16📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar4 мин
Международнаяcar7 мин
Дунайскаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.9 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Купчино, Пловдивская улица, 3К1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Дунайскаяcar6 мин
Купчиноcar7 мин
Звёзднаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.6 м², 2/10 этаж
Санкт-Петербург, Загребский б-р, 5к1📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыfoot14 мин
Дунайскаяcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.6 м², 2/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Проспект Славы, Загребский бульвар, 5К3📍На карте
9 000 000 ₽
201 794 ₽/м²
Проспект Славыfoot15 мин
Дунайскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.4 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 67к4📍На карте
12 360 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыfoot7 мин
ИсточникАвито