Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге - Кировский район

454 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 41.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова📍На карте
7 500 000 ₽
180 723 ₽/м²
Проспект Ветерановfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60.2 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Стойкости, 29к1📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar12 мин
Ленинский проспектcar16 мин
ИсточникАвито

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 25.4 м², 5/14 этаж
Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные Острова, 5к1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Автовоfoot9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 42 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Княжево, м. Ленинский проспект, Трамвайный проспект, 13К2📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Ленинский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.6 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Княжево, бульвар Новаторов, 84 к2📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Кировский завод, проспект Стачек, 36К2📍На карте
14 700 000 ₽
Без комиссии
Кировский заводfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Морской Пехоты, 4📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
Автовоfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 27, подъезд 1📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
Ленинский проспектfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 56 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 15📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar5 мин
Кировский заводcar6 мин
Автовоcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 11/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Автово, м. Автово, дорога На Турухтанные острова, 5к1📍На карте
5 200 000 ₽
208 000 ₽/м²
Автовоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 24.9 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Автово, м. Автово, улица Червонного Казачества, 6📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Автовоfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 42 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Дачное, м. Проспект Ветеранов, Дачный проспект, 9К3📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 39.4 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Автово, м. Автово, Автовская улица, 15к3📍На карте
8 999 999 ₽
228 426 ₽/м²
Автовоfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.7 м², 8/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Дачное, м. Проспект Ветеранов, Дачный проспект, 17к4📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot3 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 136 м², 13/19 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Маршала Жукова, 54к1📍На карте
32 300 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar10 мин
Ленинский проспектcar12 мин
Автовоcar12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 41.9 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Дачное, м. Проспект Ветеранов, улица Лени Голикова, 104📍На карте
7 500 000 ₽
178 998 ₽/м²
Проспект Ветерановfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.9 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Канонерский тоннель, 12к2📍На карте
9 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 83 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Автово, улица Новостроек, 3📍На карте
16 800 000 ₽
202 410 ₽/м²
Кировский заводfoot4 мин
Автовоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.6 м², 13/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Дачное, м. Юго-Западная, Ленинский проспект, 114📍На карте
15 650 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar6 мин
Автовоcar6 мин
Ленинский проспектcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 42.2 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Дачное, м. Проспект Ветеранов, проспект Ветеранов, 48📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 2/2 этаж
Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, 16/24📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.7 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Ульянка, м. Юго-Западная, проспект Маршала Жукова, 60К2📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar12 мин
Ленинский проспектcar13 мин
Автовоcar14 мин
ИсточникЦИАН