Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

531 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 36 м², 6/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, Дальневосточный проспект, 25к1📍На карте
11 350 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 12/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 14📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 24.7 м², 9/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 18к3📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar17 мин
Пролетарскаяcar19 мин
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.8 м², 17/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 15📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.2 м², 3/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Центральная, 50📍На карте
5 150 000 ₽
212 810 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar11 мин
Проспект Большевиковcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.14 м², 4/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 8📍На карте
6 300 000 ₽
250 597 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.1 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, Искровский проспект, 20📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.8 м², 12/23 этаж
Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, Архивная улица, 11 к1📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.8 м², 3/16 этаж
Санкт-Петербург, Правобережный муниципальный округ, улица Чудновского, 1📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar5 мин
Ладожскаяcar7 мин
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.8 м², 3/11 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 7📍На карте
5 700 000 ₽
239 496 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.5 м², 2/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Проспект Большевиков, Искровский проспект, 3К2📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar7 мин
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 10/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 16📍На карте
8 300 000 ₽
237 143 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 73к1, подъезд 1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.5 м², 1/14 этаж
Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 29к1📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar12 мин
Ладожскаяcar13 мин
Новочеркасскаяcar13 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.1 м², 4/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, Дальневосточный проспект, 33к1📍На карте
8 500 000 ₽
325 670 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.1 м², 4/24 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Дальневосточный проспект, 33 к1 ст1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 22 м², 3/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Янино-2, Рябиновая улица, 5📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar17 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.7 м², 12/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 13📍На карте
7 600 000 ₽
307 692 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 13/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 19к2📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar15 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
Обуховоcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.5 м², 17/24 этаж
Санкт-Петербург, Архивная ул., 9к1📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.6 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, 27к2В📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar12 мин
Ладожскаяcar14 мин
Новочеркасскаяcar15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.6 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Пороховые, проспект Ударников, 27 к2📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar12 мин
Ладожскаяcar14 мин
Новочеркасскаяcar15 мин
ИсточникДомклик