Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в городе Мурино

1221 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 34.39 м², 6/18 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, жилой комплекс Стороны света-2, к17📍На карте
6 155 810 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.5 м², 4/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 17📍На карте
6 800 000 ₽
191 549 ₽/м²
ИсточникАвито

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 20.8 м², 11/19 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шувалова, 17📍На карте
5 500 000 ₽
264 423 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.5 м², 4/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 17📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 10/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, Бугры, Воронцовский б-р, 9к1📍На карте
5 975 000 ₽
181 061 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 25.5 м², 21/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 4📍На карте
5 550 000 ₽
217 647 ₽/м²
Девяткиноcar3 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.9 м², 10/17 этаж
Всеволожский район, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 29к2📍На карте
5 700 000 ₽
220 077 ₽/м²
Девяткиноcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 19/24 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, б-р Менделеева, 3📍На карте
6 190 000 ₽
247 600 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 24.2 м², 4/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 23/11📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.5 м², 14/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Воронцовский бульвар, 19 к1📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 17/17 этаж
Всеволожский район, Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 64к2📍На карте
6 500 000 ₽
196 970 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.8 м², 15/22 этаж
Всеволожский район, Бугры, Тихая улица, 9к5📍На карте
5 660 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 25.5 м², 13/22 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Воронцовский б-р, 12📍На карте
6 400 000 ₽
250 980 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 25.5 м², 13/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 12📍На карте
6 400 000 ₽
250 980 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.7 м², 1/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Воронцовский б-р, 16к2📍На карте
6 300 000 ₽
290 323 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28.1 м², 16/17 этаж
6 200 000 ₽
220 641 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 23.9 м², 8/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шувалова, 23📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.6 м², 2/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Петровский б-р, 3к2📍На карте
8 100 000 ₽
234 104 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.6 м², 10/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, б-р Менделеева, 22📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.3 м², 16/20 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Воронцовский б-р, 23/11📍На карте
7 900 000 ₽
211 796 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.6 м², 10/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, бульвар Менделеева, 22📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar3 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.6 м², 10/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Менделеева, 22📍На карте
7 600 000 ₽
240 506 ₽/м²
Девяткиноcar3 мин
ИсточникЦИАН