Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге у метро Балтийская

222 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 29.8 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, Английский проспект, 40📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Балтийская, Измайловский проспект, 16/30📍На карте
4 400 000 ₽
293 333 ₽/м²
Балтийскаяfoot12 мин
Технологический институтfoot12 мин
Фрунзенскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 56 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 15📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar5 мин
Кировский заводcar6 мин
Автовоcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 48.2 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломна, улица Пасторова, 8 / Канонерская улица, 11📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56.7 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Балтийская, Измайловский проспект, 18📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot10 мин
Фрунзенскаяfoot13 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.3 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 21к2📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar3 мин
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 64.2 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Екатерингофский муниципальный округ, переулок Лодыгина, 9 / Курляндская улица, 7📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.4 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Технологический институт, набережная Реки Фонтанки, 179📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar5 мин
Спасскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.1 м², 14/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Фрунзенская, улица Парфеновская, 7к3📍На карте
14 950 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar5 мин
Фрунзенскаяcar5 мин
Московские воротаcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.8 м², 5/21 этаж
Санкт-Петербург, улица Шкапина, 9-11📍На карте
22 700 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot7 мин
Нарвскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 84 м², 14/14 этаж
36 500 000 ₽
434 524 ₽/м²
Балтийскаяcar5 мин
Фрунзенскаяcar5 мин
Московские воротаcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 92 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, Курляндская улица, 20📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

Студия, 20.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Нарвская, Лоцманская улица, 20📍На карте
5 750 000 ₽
284 653 ₽/м²
Нарвскаяcar6 мин
Балтийскаяcar7 мин
Технологический институтcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.9 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломна, улица Союза Печатников, 13-15📍На карте
19 880 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
Садоваяcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 55.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Технологический институт, 7-я Красноармейская улица, 20📍На карте
13 500 000 ₽
242 370 ₽/м²
Технологический институтfoot10 мин
Фрунзенскаяfoot12 мин
Балтийскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 80.1 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Екатерингофский муниципальный округ, Дерптский переулок, 9📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 12 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, набережная Обводного Канала, 211-213📍На карте
3 200 000 ₽
266 667 ₽/м²
Нарвскаяfoot15 мин
Балтийскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 82 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, Английский проспект, 34📍На карте
35 000 000 ₽
426 829 ₽/м²
Сенная площадьcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
Балтийскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Балтийская, Рижский проспект, 50📍На карте
5 600 000 ₽
339 394 ₽/м²
Балтийскаяcar4 мин
Нарвскаяcar4 мин
Технологический институтcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.4 м², 3/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Фрунзенская, бульвар Измайловский, 4к1📍На карте
17 700 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 3/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Фрунзенская, бульвар Измайловский, 4к2📍На карте
20 000 000 ₽
512 821 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot12 мин
Балтийскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.2 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Дерптский пер., 14📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot13 мин
ИсточникАвито