Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге у метро Бухарестская

193 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 26.4 м², 12/19 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Волковское, улица Салова, 61📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, Белградская ул., 32📍На карте
7 650 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar6 мин
Международнаяcar7 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 49.7 м², 5/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гагаринское, Кузнецовская улица, 58 к1📍На карте
18 400 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar6 мин
Бухарестскаяcar7 мин
Электросилаcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57 м², 8/20 этаж
Санкт-Петербург, Будапештская улица, 2к1📍На карте
16 900 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot13 мин
Бухарестскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.1 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, Белградская ул., 32📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar6 мин
Международнаяcar7 мин
Московскаяcar9 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 66.3 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Международная, Пражская улица, 16📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot13 мин
Бухарестскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.8 м², 10/19 этаж
Санкт-Петербург, ул. Салова, 61📍На карте
8 025 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяfoot4 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.4 м², 12/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Бухарестская, улица Салова, 61📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90.2 м², 6/14 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Купчино, Белградская улица, 26 к7📍На карте
28 490 000 ₽
Без комиссии
Международнаяcar6 мин
Проспект Славыcar7 мин
Бухарестскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.3 м², 11/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Бухарестская, Кузнецовская улица, 58к1📍На карте
12 400 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar5 мин
Электросилаcar6 мин
Бухарестскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 59.2 м², 2/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Международная, Софийская улица, 29К1📍На карте
10 490 000 ₽
177 196 ₽/м²
Международнаяcar5 мин
Бухарестскаяcar8 мин
Проспект Славыcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Международная, Бухарестская улица, 23К3📍На карте
9 800 000 ₽
168 966 ₽/м²
Международнаяfoot8 мин
Бухарестскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 65.6 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, № 72, м. Международная, улица Белы Куна, 25📍На карте
10 850 000 ₽
165 396 ₽/м²
Международнаяcar4 мин
Бухарестскаяcar7 мин
Проспект Славыcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45 м², 1/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Купчино, м. Международная, Белградская улица, 6К7📍На карте
10 500 000 ₽
233 333 ₽/м²
Международнаяcar6 мин
Бухарестскаяcar6 мин
Электросилаcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Стрельбищенская улица, 14📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяfoot9 мин
Волковскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 64.2 м², 12/17 этаж
Санкт-Петербург, Белградская ул., 8к1📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Международнаяcar5 мин
Бухарестскаяcar6 мин
Проспект Славыcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.3 м², 11/12 этаж
Санкт-Петербург, Кузнецовская ул., 58к1📍На карте
12 400 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяcar6 мин
Парк Победыcar6 мин
Электросилаcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.3 м², 11/12 этаж
12 400 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar6 мин
Бухарестскаяcar7 мин
Электросилаcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.8 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, № 72, м. Международная, Софийская улица, 20К3📍На карте
8 999 999 ₽
192 308 ₽/м²
Международнаяcar6 мин
Бухарестскаяcar8 мин
Проспект Славыcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, Софийская ул., 57📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыcar6 мин
Международнаяcar6 мин
Ломоносовскаяcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.8 м², 14/18 этаж
9 570 000 ₽
275 000 ₽/м²
Бухарестскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.2 м², 7/11 этаж
Санкт-Петербург, Благодатная ул., 50📍На карте
15 800 000 ₽
Без комиссии
Электросилаcar4 мин
Парк Победыcar6 мин
Бухарестскаяcar6 мин
ИсточникАвито