Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

1297 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 77.6 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, улица Дыбенко, 15 к1📍На карте
14 350 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43.5 м², 9/18 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, улица Дыбенко, 3 ст1📍На карте
13 600 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 34.5 м², 2/25 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Европейский проспект, 14к6📍На карте
6 999 999 ₽
202 899 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 66 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, с. Павлово, улица Быкова, 17📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.3 м², 14/15 этаж
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 19к1📍На карте
9 600 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.7 м², 16/19 этаж
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 8к3📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 74.6 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Подвойского, 20к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot13 мин
Проспект Большевиковfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.2 м², 23/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Областная, 1📍На карте
16 400 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84 м², 23/25 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Областная улица, 1📍На карте
16 400 000 ₽
195 238 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.6 м², 1/14 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Пражская улица, 11📍На карте
4 400 000 ₽
203 704 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.6 м², 9/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Центральная, 54к1📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.9 м², 4/14 этаж
Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, Искровский проспект, 3 к2 лит Д📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar7 мин
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 50 м², 17/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 18к1📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.7 м², 19/24 этаж
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, 33к1📍На карте
16 490 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Шотмана, 5к1📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 92.9 м², 9/23 этаж
Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, улица Дыбенко, 2📍На карте
23 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, Индустриальный проспект, 38К2📍На карте
9 950 000 ₽
1%
216 304 ₽/м²
Проспект Большевиковcar12 мин
Ладожскаяcar14 мин
Новочеркасскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 92.9 м², 9/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 2📍На карте
23 900 000 ₽
257 266 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.3 м², 13/16 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Английская улица, 2📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, улица Дыбенко, 27 к2📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 73 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Ленская ул., 11к1📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar11 мин
Ладожскаяcar13 мин
Улица Дыбенкоcar14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 15/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 15📍На карте
8 500 000 ₽
274 194 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН