Фильтры
На карте

Купить квартиру в Санкт-Петербурге у метро Владимирская

303 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 47.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, 3-5📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot4 мин
Маяковскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot5 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, Владимирский муниципальный округ, Лиговский проспект, 105📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot2 мин
Владимирскаяfoot12 мин
Обводный Каналfoot12 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 73.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Площадь Восстания, Невский проспект, 108📍На карте
24 500 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot2 мин
Площадь Восстанияfoot2 мин
Владимирскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинская ул., 20📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 68.2 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 75-77Ж📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 22 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, Лиговский проспект, 56Б📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot8 мин
Владимирскаяfoot13 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 53.6 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, 3-5, подъезд 1📍На карте
18 600 000 ₽
3%
347 015 ₽/м²
Достоевскаяfoot4 мин
Маяковскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot5 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 2/45📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 56 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, Невский проспект, 65📍На карте
30 050 000 ₽
536 607 ₽/м²
Маяковскаяfoot1 мин
Площадь Восстанияfoot5 мин
Достоевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 88.3 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 88📍На карте
20 700 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot6 мин
Пушкинскаяfoot8 мин
Садоваяfoot10 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 185 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Маяковская, улица Жуковского, 7-9📍На карте
32 000 000 ₽
172 973 ₽/м²
Маяковскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.2 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Ломоносова, 12/66📍На карте
17 000 000 ₽
297 203 ₽/м²
Достоевскаяfoot8 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Звенигородскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 72.9 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, Поварской переулок, 8📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot4 мин
Достоевскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.3 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92📍На карте
11 350 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot2 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Достоевскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 69 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, Коломенская улица, 38-40/41📍На карте
17 500 000 ₽
253 623 ₽/м²
Лиговский проспектfoot3 мин
Владимирскаяfoot11 мин
Достоевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 163.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Загородный пр-т, 17📍На карте
40 000 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.8 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Марата, 10📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot2 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.5 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Лиговский проспект, Лиговский проспект, 56Б📍На карте
9 650 000 ₽
410 638 ₽/м²
Лиговский проспектfoot8 мин
Владимирскаяfoot13 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 74.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, 20📍На карте
29 000 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot8 мин
Звенигородскаяfoot10 мин
Сенная площадьfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 57 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 29/28📍На карте
19 700 000 ₽
345 614 ₽/м²
Достоевскаяfoot4 мин
Владимирскаяfoot5 мин
Звенигородскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.1 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинская ул., 4📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot2 мин
Площадь Восстанияfoot4 мин
Владимирскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, Владимирский проспект, 15📍На карте
16 000 000 ₽
159 681 ₽/м²
Достоевскаяfoot1 мин
Владимирскаяfoot2 мин
Маяковскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН